Неизвестный составитель «Глубина. Погружение 1-е»

Глубина. Погружение 1-е

Антология, год (сетевая публикация)

Представляем вашему вниманию юмористические фантастические рассказы о том, как роботам-коммивояжерам находить общий язык с планетарными колонистами, как одолеть демонов-клептоманов из прошлого, как правильно выбрать спутника жизни с помощью новейших технологий, как не следует использовать способность проходить сквозь стены и как чревато продавать Родину.

Выпуск посвящён Дню смеха. Опубликован 1 апреля 2018 г.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Контракт / Company Store  [= Кредитная лавка компании; Кредитная лавка; Магазин компании; Честный контракт] (1959) [читает Амир Рашидов] // Автор: Роберт Силверберг

«Глубина», 2018 г.

Перед вами отличный аудиосборник рассказов, посвященный теме фантастики и 1-му апреля. Следовательно все произведения в равной степени невероятны и юморны.

Сборник очень ровный в самом хорошем смысле снова. Все рассказы на уровне и слушаются на одном дыхании — ознакомьтесь с каждым из них и не пожалеете. Огромное спасибо всем чтецам, они настоящие виртуозы своего дела. Очень достойное начало проекта, нисколечко не проигрывает последующим выпускам. С удовольствием буду продолжать следить за проектом.