Аннотации Инесса


  Книжные аннотации посетителя «Инесса»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:1
1.Дэвид Джерролд «Episode 15: The Trouble with Tribbles»

Не следует верить залетным торговцам и брать на корабль неизвестных зверьков какими бы милыми они не выглядели. Ухура не послушалась этого мудрого совета и корабль заполонили тысячи маленьких зверюшек....


2.Дэвид Джерролд «Встреча на «Дальнем рубеже»

Жан-Люк Пикар, только приняв командование Энтерпрайзом, должен отправится на космическую станцию Дальний Рубеж, чтобы забрать своего старшего помощника и оставшихся членов экипажа. Тем временем, на станции происходят странные события, которые экипажу Энтерпрайза придется разгадать


3.Катрин Дреннан «To Dream in the City of Sorrows»

Книга повествует о том, как Джеффри Синклер воссоздал рейнджеров и принял на себя обязанности Энти'За — главы рейнджеров. В ней рассказывается о событиях происходивших за кадром второго сезона сериала Вавилон 5. На окраинах Галактики, после тысячелетнего отсутствия, вновь появляются Тени, а военная каста минбарцев напрямую запрещает своим членам вступать в рейнджеры. Рейнджеры и так ослабленные тысячелетним бездействием теряют своих членов. Чтобы возродить престижь организации Синклер идет на весьма спорные меры...

В книге впервые появляются братья Коулы, а так же дается объяснение исчезновению Кэтрин Сакай. После знакомства с книгой, понятнее становится решение Синклера отправиться в прошлое.


4.Джинн Калогридис «Душа Сурака»

Экипаж корабля «Энтерпрайз» NX-01 во время исследовательской миссии натыкается на зонд с сигналом бедствия с одной из планет. Они отвечают на зов и прилетают на планету. К моменту их прибытия в живых остается лишь несколько представителей расы оани, которые умирают на руках группы высадки. Пытаясь выяснить причину гибели населения планеты экипаж встречает энергетическую сущность, назвавшуюся странником.


5.Грегори Киз «Nautilus Coil»

Во время войны с телепатами Лита Александр внезапно вызывает Гарибальди на свою тайную базу. Прибыв на базу Майкл узнает, что почти семдесят лет назад Пси-корпус отправил корабль в пространство Ворлона. Т.к. тогда не слишком распространены были гипердвигатели и у той планеты нет гиперврат, корабль должен только сейчас достигнуть планеты. Ещё он узнает, что недавно корпус отправил ещё один корабль на ту планеты. В довершение всего Лита сообщает, что именно на этой планете проводились опыты по усилению телепатии.

Понимая, что корпусу не должно достаться такое сильное оружие, как неограниченная телепатическая мощь, Гарибальди и Лита летят на ту планету.


6.Межавторский цикл «Звёздный путь: Энтерпрайз» [Цикл]

События книг серии «Звездный путь. Энтерпрайз» происходят примерно за сто лет до событий книг по ТОСу. 22-й век. Корабль NX-01 «Энтерпрайз» под командованием капитана Джонатана Арчера отправляется в свою исследовательскую миссию. В состав экипажа входят и не земляне: субкомандер Т'Пол — вулканка и доктор Флокс — денобуланин. В своем путешествии им придется столкнутся с множеством нового и непонятного, найти друзей и врагов и самим для себя сформулировать правила поведения с другими расами. А так же поучаствовать во временной холодной войне.

Звездный путь. Энтерпрайз — самый молодой из сериалов вселенной звездного пути, но самый странный. Множество действий команды происходит в альтернативной временной ветке.


Страницы:1

⇑ Наверх