Кто где хотел бы собирается ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

Кто где хотел бы (собирается) побывать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Мои мечты(наверное несбыточные)
1.Сокотра-хочу увидеть в живую эти невероятные деревья и пейзажи
2.Новая Зеландия-хочу посмотреть на Земной Рай
3.Хочу на машине по Панамерикане.
4.Да что там говорить!Я объехала почти всю родину.Хочу объехать весь мир.:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
недавно побывала в Питере..хм..была бы возможноть — переехала бы туда..но..увы..у меня даже гражданства российского нет..
снова хочу в Спб...
ну и Мельбурн еще...
и Лондон.
ну и раз в северной Венеции побывала, то нужно побывать и в обычной..х))
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Хочу объехать весь мир
:beer:
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь пользовался услугами сайта couchsurfing ? Мой знакомый недавно принимал у себя двух сумасшедших ирландцев, которые добрались до Хабаровска на великах из Ирландии за 7 месяцев! И это через Казахстан и Монголию! Меня такие люди очень воодушевляют... А на сайте я так поняла много таких людей отчаянных))) Кто смел, поехали? У кого есть couch?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Южная америка вся, юг северной, нравится все! не меньше чем на месяц!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
В Питере в этом году побывал, теперь надо в Питер еще:-))), а также в Нижний Новгород, Муром, Гороховец, Киев и Рим. Ну вот такие желания разной степени осуществимости:-) Да, и еще надо наконец-то в Крыму побывать.
Что касается зарубежных вояжей, то пока больше всего привлекает Европа.
Австралия — мечта детства, но сейчас отошла на второй план ввиду неосуществимости, да и приоритеты в смысле "посмотреть" с возрастом изменились.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Да вот планирую на следующее лето вояж по Скандинавии, а то я там только проездом был.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Народ, поделитесь впечатлениями от Англии, а? И почем примерно смотаться туда хотя бы 8 дней? Перелет из одной точки России до места вылета просьба не считать.8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
1-го января еду в Киев и с вокзала сразу в Борисполь, а 2-го января вылетаю из Борисполя в Рим — там задержусь дня на 3, а потом будет Неаполь (и Помпеи, естественно), Флоренция, Пиза, Сиена, Венеция и Сан-Марино.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Для начала хочу в Австралию. Там столько всего нелюдского: кенгуру, ехидна, утконос. И ландшафт тоже прикольный местами.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
evridik Я была там несколько раз, каждый раз бегом проскакивала в одну из областей — то в Йоркшир, то в Крю, то в Чешир. Я прохожу дистанционное обучение в Открытом Университете, вот и езжу туда на промежуточные запланированные Школы. Визиты в Лондон регулярно оканчиваются посещением центра города.
Там отлично работает общественный транспорт, все время перемещаюсь в подземке. За пределами Лондона до любой практически точки можно доехать на поездах. Гостиницы можно забронировать самостоятельно (booking.com), билеты тоже (govolo.com). Так что все доступно. По факту бронирования всего "этого" можно взять визу в консульстве, я брала.

Сама планирую поехать туда уже без загружающего обучения, хочу доехать до Стоунхеджа, наконец.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Хочу съездить в Ригу 31 мая, там парад блондинок будет :-)))
–––
Veritas vincit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Хотел бы на Луне побывать


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Хочу в Японию... Хочу жить на архипелаге...


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
А я в Австралию хочу и в Чехию!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 
kira raiven, спасибо. От ваших рассказов мне просто жуть как захотелось там побывать. Скоро до дыр зачитаю путеводитель по GB. Там такие же подробности, как и в вашем посте))

Собираемся летом на Алтай. Сама там никогда не была, да и муж тоже, но из Тая вернулась главбух и рассказала, что в тае ничуть не лучше, чем на Алтае, и что Алтай даже лучше. По крайней мере, на Алтай ей всегда хочется возращаться, а в Тай она вряд ли снова поедит. Такие пироги. Теперь наша очередь восторгаться Алтаем.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

но из Тая вернулась главбух и рассказала, что в тае ничуть не лучше, чем на Алтае, и что Алтай даже лучше. По крайней мере, на Алтай ей всегда хочется возращаться, а в Тай она вряд ли снова поедит.
Даже если опустить, где именно была и что делала главбух;) фраза из серии "в огороде бузина , а в Киеве дядька":-)))
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Tryamm, чего придираетесь к фразам? Давайте по делу.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Tryamm, чего придираетесь к фразам? Давайте по делу

Я? ПРидираюсь? Тай и АлТай как можно сравнивать? На Алтае есть море/океан с белым песком? Там есть храмовые комплексы и ботанические сады? Может, там морепродукты бегают? По каким критериям сравнивать?
ЗЫ: Главбух была (90%) в Паттайе? ;-)
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые коллеги! Требуется ваш совет. Задумали на конец февраля поехать за границу в отпуск. Исходные данные: я, жена, шестилетний сын; за границей не были, паспорта есть. Я хочу — тепло, "всё включено", экзотика, возможно, Восточная Азия. Жена хочет — море, пляж, "всё включено". Сын хочет — море, мороженое, животные. Подскажите, куда податься. Цену перелёта во внимание не берём.
Страницы: 12345678...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх