Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Вчера ездила в Питер. День запомнился духотой в торговом центре и покупкой платья. Отлично провела время с сестрой.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Сообщением о благополучных родах от коллеги по работе.Еще одним человеком в мире стало больше!:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Новой вмятиной на машине... достали дверями бить.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшняя ночь запомнилась просмотром падающего метеорита! Миг, но такое незабываемое зрелище!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Весь день ела шоколад и писала стихи (которые конечно же выложу8:-0)... Так что я сегодня почти молодец...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Ловлей раков ночью в деревне и их поеданием с пивом днём.Таков последний день отпуска...8:-0
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня всю вторую половину дня меня перорвало с чего-то... Шла кровь из носа семь кварталов и не желала останавливаться... Израсходовала все салфетки, что были дома — ваты не нашла...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Работаю уже шестнадцать дней подряд с 8 до 21... Каждый третий день иду на вторую работу в ночь... Послезавтра первый выходной... Дожить бы...
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 
У друга вышла первая книга, всю ночь писал отзыв. Блин из меня писатель.... Ладно может убьет не сразу:-)))
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня во время обеда в столовском супе с клецками попался кусок пластмассы. Меня все еще мутит и желание там питаться пропало, кажется, на всю оставшуюся жизнь.%-\
А еще мне не отвечают на звонки и смс, я расстроена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня выходной, но все мои друзья заняты на работе. Купил пива, прошелся по городу, по тем местам, где когда-то играли вместе с друзьями... Футбольные площадки, где в наше детство не было ни травинки — один песок, заросли по колено сорняком, в котором валяются пустые будтылки из-под водки и использованные презервативы...
Присел, представил себе, как все было в наше время... Практически наяву представил, как мы девятилетние самозабвенно бегаем в футбол, кричим что-то, пыль кругом, но нам весело... Сидя на месте обзвонил всех друзей, поговорил. Каждый отменил свою работу на один конкретный день, чтобы встретиться и сыграть, как раньше. Вот они, настоящие друзья. Память — то, что останется с нами навсегда, то, что нас объединяет. В один прекрасный летний день мы вернемся в детство — и я не могу выразить, как это здорово, когда кругом нет ни одной проблемы важнее, чем забить гол.

Возможно, это покажется сплошным пафосом, но через строчки текста вам не понять те чувства, что мы ощущаем сейчас. Все-таки, в нас, взрослых, все еще живут пацаны — а лучше и быть не может:beer::beer::beer:
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Футбольные площадки, где в наше детство не было ни травинки — один песок, заросли по колено сорняком, в котором валяются пустые будтылки из-под водки и использованные презервативы...

А на месте нашей футбольную площадке,где мы гоняли в футбол почти каждый день, построили новые дома. Так что "кривые"-как мы ее называли- остались только в нашей памяти.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

А на месте нашей футбольную площадке,где мы гоняли в футбол почти каждый день, построили новые дома. Так что "кривые"-как мы ее называли- остались только в нашей памяти

:-(((:beer::beer:
perftoran , понимаю. Хотя наши никто не застроил, от бесхозного вида покинутых площадок хочется отвернуться. Не могу на это смотреть. "Здоровье нации" говорят одни, строим площадки... Зачем, если те, что есть, заброшены? Грустно...
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Приехал домой, после недели отдыха в загородном доме...... ух..... отдохнул на славу.... теперь...... подлатать желудок и подлечить печень8:-0:beer::cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
День проходит мимо. Совершенно обычный день на работе.
А вот завтра иду к стоматологу...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

А вот завтра иду к стоматологу...
–––
А там сейчас не страшно... можно даже покимарить.... так обезболивают что хоть что делай и к стати даже уколы не чувствуются.... ;-) так что в перед и с песней:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

День проходит мимо. Совершенно обычный день на работе.

Серые рутинные будни..:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисс

так обезболивают что хоть что делай и к стати даже уколы не чувствуются....

Ага, все лицо уже онемеет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
chiffa вот если бы еще эта бормашина не жужжала так противно:-D то можно было бы вообще не бояться


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Календула как это обычный день и рутинные будни. сегодня же ПЯТНИЦА...........8:-0 так что кто куда а я опять загород:beer::cool!:
Страницы: 123...111112113114115...341534163417    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх