Новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Новинки»

Новинки

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2005 г. 23:52  
Давайте в этой теме обсуждать все новые, только что (или недавно) вышедшие книги. Новинки — они ведь разные бывают. Так что если кто-нибудь напоролся на что-то супер-пупер интересное (или же на полное фуфло) — в эту тему!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2005 г. 23:54  
Недавно увидел такой увесистый томище в "Золотой серии фэнтези", автор — некий К.Дж.Паркер. Может, кто-нибудь уже читал?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 00:57  
Вообще-то Паркер — это далеко не новинка :) Выходили уже эти романы по отдельности в каких-то АСТовских сериях.
Говорят, вроде неплохо, но сам я не читал еще. Хотя томик дожидается своего часа )))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 11:54  

цитата Nog

Вообще-то Паркер — это далеко не новинка

Ну, я имел в виду не только не выходившие раньше книги, но и новые издания.

цитата Nog

Говорят, вроде неплохо

Попробую все-таки почитать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 12:19  
Плохо. Паркер — это плохо. Из трех романов читать имеет смысл только первый, да и то далеко не шедевр, а остальные — просто полная лажа.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2005 г. 23:15  
Кто читал Киза "Терновый король"? Стоит оно того?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2005 г. 23:18  

цитата Dimon

Давайте в этой теме обсуждать все новые, только что (или недавно) вышедшие книги. Новинки — они ведь разные бывают. Так что если кто-нибудь напоролся на что-то супер-пупер интересное (или же на полное фуфло) — в эту тему!

Блин ну для этого я создал тему "Издательства" :-(((
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2005 г. 00:35  

цитата

Кто читал Киза "Терновый король"? Стоит оно того?

Стоит. Очень даже. Киз вообще, имхо, один из самых перспективных нынешних авторов. И весьма разносторонних, надо сказать.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2005 г. 15:55  
Однозначно стоит — один из лучших эпиков и просто хорошая книга. Еще советую "Песнь зверя" Берг почитать — тоже хорошо (хотя и не так)


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2005 г. 18:01  
А попробуйте почитать Виталия Зыкова, автор достаточно молод и серьезно издавался всего два раза.
Первая книга "Безымянный раб" Вторая книга "Наемник его величества" (это продолжение, ждал целый год, но по моему оно того стоило), а теперь буду год ждать третью книгу!!!!:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2005 г. 13:57  

цитата Wolf

А попробуйте почитать Виталия Зыкова, автор достаточно молод и серьезно издавался всего два раза

Безымянный раб читал. Сюжет очень интересный. но слишком стандартный набор "фентезийных" приемов. Но в целом не плохо. Где-то на 7-8.


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 18:51  
ко времени моих слез головачев


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 16:41  
Вышел новый,сентябрьский "Мир фантастики":cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 19:13  
Да? Странно, а у меня нет его почему то и говорят через неделю, хотя поставляют журнал на полгорода.
И на сайте МФ написано с 22 августа.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки»

тема закрыта!



⇑ Наверх