Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 18:53  
цитировать   |    [  ] 
wax, ага. Слишком легко, вот Вам посложнее:
цитата
Как человек может провести 8 дней без сна?


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , спать ночью :-)))


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 18:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
Вам тут мало лекций про базовые знания образованного человека читали?


Да все тут образованные, по самое...
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , спать ночью?
По теме: цветы вымахали в горшочках вверх раза в два. Напомню, это суккуленты. Они вширь расти должны. Точнее, вообще расти должны плохо, а тут всего две недели прошло после пересадки, а они уже башенками торчат из горшков. Полив не меняла.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в своей комнате решил навести весеннюю уборку, разобрав вещи, отделив нужное от ненужного. Разбираясь в барахле, нашел утерянную в позапрошлом году подвеску. Я был уверен в том, что потерял ее во время купания, а оказалось, что за матрас на кровати завалилась:-))) Вот что значит, уборка!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 22:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бард Лучник
Разбираясь в барахле, нашел утерянную в позапрошлом году подвеску.
наконец-то
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 22:44  
цитировать   |    [  ] 
О,вижу,уже накатали новеллизацию по "Сто лет тому вперед" и издали. И кто ее читать будет,интересно?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Так,надо срочно что-то делать, я нажрала +3 кг за зиму и очень боюсь укатиться обратно к 75.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
очень боюсь укатиться обратно к 75.

А я в выходные расслабилась, сегодня встала на весы. Не поверите, подумала теми же словами! :beer: Поэтому представила, что сегодня понедельник и радостно начала новый адов круг. Еду в город, тратить калории в очень грязной квартире: одновременно минусы в вес и плюсы в карму. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:27  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch я смогу себе его представить не раньше воскресенья.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:45  
цитировать   |    [  ] 
osservato, а у нас сегодня все первый день работают и представлять удобно.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:54  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch если я прямо сейчас начну воображать Пасху,то буду как тот еврей из анекдота, у которого четверг в субботу)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 11:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
Пасху,то

Как же мне, безбожнице, просто жить.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 15:54  
цитировать   |    [  ] 
1. Решила участвовать в проекте-книгообмене. Хотела указать жанры и любимые книги... В итоге, через полчаса сдалась, и стала заполнять профиль на https://www.livelib.ru/ . Оказалось, очень удобный сайт, теперь хочу туда внести все книги, которые у меня в наличии (а не только любимые) и те, что хочу прочитать. А то никакой системы у меня нет в этом. начинаю приходить к мысли о том, что электронные книги — это удобнее и круче, чем бумажные. Бумажные стали очень дорогие, и много места занимают... Никогда бы не подумала.
2. Решили выкинуть морозильный ларь 1992 года выпуска. Такой здоровенный гроб-стол на колесах. Столкнулись со сложностями. Во-первых, мужу придется вытаскивать его одному, т.к. у меня после операции на зрение ограничение на подъем тяжестей. Во-вторых, такие штуки вообще нельзя просто выкидывать, т.к. это крупногабаритный отход. Могут оштрафовать даже. Штрафовать вряд ли будут, но не хочется загаживать территорию возле дома, где живем. Создала сегодня объявление на Авито — вроде сперва двое откликнулось, что заберут (его можно сдать во вторчермет), но, к сожалению, в итоге тишина. До этого искали конторы, кто может вывезти — согласились только одни, но за шесть тысяч. Думаю, что это плохая идея.
3. Сегодня впервые сижу за ноутбуком на новом рабочем месте своем. Очень непривычно, но вроде удобно. Под боком аквариум с бородоедами.
Ссылка на сообщение 2 мая 15:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 16:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
До этого искали конторы, кто может вывезти — согласились только одни, но за шесть тысяч
А чем ларь-то не угодил? Плохо работает? Может, пусть живет, если много места не занимает? К дворнику по месту жительства не обращались? Во всяком случае вниз спустит! И на ближнюю свалку должен отвезти. А дальше не ваша забота. В Москве есть централизованная служба утилизации. В Красноярске (Так?) не знаю.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 16:06  
цитировать   |    [  ] 
urs , он вообще не работает уже лет десять) Использовался как стол-тумба для цветов.
Много места занимает очень. Полкомнаты считай.
В Москве есть, в этом смысле тоскую. Просто через мос.ру заказала, приехали, забрали старую стиралку нерабочую, и никаких забот. В Красноярске, к сожалению, только местные активисты, централизованной такой службы нету.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 16:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
стала заполнять профиль

Они меня в свое время потом письмами замучили. Я быстро оттуда выпилилась.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 16:41  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , а если в папку спам отправлять?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 16:54  
цитировать   |    [  ] 
wax, а вдруг что любопытное пришлют? :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх