Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 08:41  
цитата dokktor
в те часы резко падал уровень преступлений

Вот она сила искусства!
Срочно садимся писать книги, которые снизят уровень преступности.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 09:21  
Секретные материалы полсерии, наверное, видел. Твин пикс вообще не. Я Вавилон 5 смотрел. Это куда как круче.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 09:34  
цитата astoun


Сдается мне, что "Секретные материалы" показывали поздно вечером. К тому времени улицы и без того были пусты.


Не помню, если честно.
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 15:24  
Секретные материалы даже на видеокассетах продавали
Отличный сериал
Твин Пикс на момент первого просмотра показался ужасно запутанным, но мистика, тайны — понравился атмосферой. Второй раз смотрел после того как прочитал новеллизацию, там две книги, кажется, было, и еще "Тайный дневник Лоры Палмер" третья. Вот тогда понравилось безусловно.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 16:35  
Только что прочитала о девушке в штанах.
Зависла. Почему-то в голове прочно засело: мужчины носят штаны, женщины — брюки.

Но в интернете подтверждения не нашла...
А что скажут знатоки?
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 17:10  
цитата bbg
Вавилон 5
поддерживаю. сам смотрел сезона до пятого, наверное, пока сюжет не выродился во что-то невнятное. Хотя да, игра актеров так себе, стоило пригласить им в эпизод какую кинозвезду, вроде Майкла Йорка, это становилось заметно ну очень сильно. А все равно смотрел с удовольствием.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 17:37  
Смотрел все 10 сезонов "Star Gate SG-1", все 5 сезонов "Star Gate Atlantis" и несколько серий "Star Gate Universe".
зы.
Полнометражку Эммериха смотрел ещё студентом на ВМ-12.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 17:41  
цитата Lady Charlyn
Зависла. Почему-то в голове прочно засело: мужчины носят штаны, женщины — брюки.


Мужчины носят панталоны! :-[

Классики не дадут соврать.

Гоголь:
цитата
Он был в мундире, шитом золотом, с большим стоячим воротником; на нем были замшевые панталоны; при боку шпага.


Лев Толстой:
цитата
Степан Аркадьич был одет в поршни и подвертки, в оборванные панталоны и короткое пальто.


Чехов:
цитата
Кроме сюртука, на хозяине были еще широкие белые панталоны навыпуск и бархатная жилетка с рыжими цветами, похожими на гигантских клопов.


Достоевский:
цитата
— Подождите-с, — проговорил он наконец слабым голосом и вдруг, вытащив из-под стола свою левую ногу, начал завертывать на ней наверх панталоны.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 18:11  
цитата astoun

Мужчины носят панталоны!

Ну нет, там мода другой эпохи
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 20:18  
цитата artem_kelmanov
Оказывается, тема ФЛР-25 закрыта... Хотел там написать, но значит здесь.

Открою потом, добавлю в шапку в "публикации". В "Рассказах" очень долго все движется.
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 20:25  
Не сказать, чтобы жёлтые панталоны в фиолетовую полоску ей не шли — шли и даже очень. Антураж портила оранжевая телогрейка с дико свисающими лохмотьями ваты и на три размера больше жёлтые валенки на высоком каблуке. (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 20:32  
harrybook :-))):-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 21:00  
Яжписательёмаё!
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 21:06  
цитата harrybook
Яжписательёмаё

Тыжтакион!:beer: :-D
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 00:58  
Мне Твин пикс очень нравится, музыка, актёры красивые, вся эта загадочность, совы. Не так давно пересматривала, но вот последний сезон, который уже намного позже снимался, так и не одолела, хотя читала много восхищенных отзывов.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 06:05  
Lady Charlyn
цитата Ремизов
Сам видишь, обносилась вся, локотки продраны, чулочки все в дырках, а какие были кружевца на штанишках, давно от них и помину нет, все обшаркались.

Это про детскую одежду, но Зайка точно женского пола.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 07:32  
цитата Lady Charlyn
мужчины носят штаны, женщины — брюки.

Я бы не по полу разделила. Брюки это что-то классическое, со стрелками, а штаны более свободное, типа спортивные штаны.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 08:26  
цитата Дочь Самурая
Брюки это что-то классическое, со стрелками, а штаны более свободное, типа спортивные штаны.


Но при этом, насколько я поняла, брюки — разновидность штанов...
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 08:27  
цитата verst

Это про детскую одежду, но Зайка точно женского пола.

Штанишки, это вообще другое. Детское и, если не ошибаюсь, так раньше называли нижнее белье
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 08:57  
цитата
Штанов нет

– Фу, как грубо! – сказал Остап, входя. – Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк нет». П рилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам.

–––
Маэстро, урежьте марш!

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх