Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 14:31  
цитата SeverNord

В ЧГ сейчас скидка до 21 ч 30% — не дает выбрать оплату при получении (опция просто попала).
У меня при получении в магазине есть такая опция.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 14:34  
SeverNord , а какая у вас сумма выходит? Там вроде бы оплата при получении от 500 р возможна.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 14:36  
цитата Igemona
от 500 р возможна.
В ЧГ от 300.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 14:37  
У меня всё работает. Оплата при получении есть.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 14:40  
В прошлый раз не помню какая книга была по цене. Сейчас покет хотел взять за 250, возможно и правда "от 300 р"
Проверю — добавлю еще книгу

upd

добавил за 200 р еще книгу и появилась опция — спасибо разобрался :beer:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 7 января 21:22  
цитата Luсifer
В этом году ЧГ просто выбешивает своей новогодней игрой, что за наркоман такие задания выдумывает?

Игра в этом году и правда на редкость дебильная. Забросила эту фигню, овчинка выделки не стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 21:41  
цитата ANetochka
правда на редкость дебильная
ЧГ больше денег затратили на создание этой игры,чем сумма выигрыша:-D


новичок

Ссылка на сообщение 7 января 22:27  
цитата Humphrey Bogart
ЧГ больше денег затратили на создание этой игры

Могли тупо всем по 300 балов начислить :-D


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 00:08  
цитата Humphrey Bogart
ЧГ больше денег затратили на создание этой игры,чем сумма выигрыша

историю они неплохую замутили и художник опять молодец — но некоторые задания — просто атас. Ещё судя по комментам в вк у многих эта игра просто не работала. С ассоциациями только благодаря ответам здесь, а шарики — ну и фиг с этим жетоном, при моей везучести я выиграю хоть что-то только в том случае, если кроме меня других претендентов не будет:-D
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 00:44  
цитата Linnan
но некоторые задания
Да скучно все это, честно говоря. Я на первых этапах осознал, что меня в какую то долгоиграющую ерунду пытаются втянуть, и сразу прекратил эти страдания. Хотя, скорее всего, я не целевая аудитория сего замысла.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 00:52  
Если что, преступница — Морра.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 8 января 01:27  
цитата heleknar
Если что, преступница — Морра

Ну надо же — жаль! Такая симпотяжка :-))) Мне всегда этот персонаж в Муми-троллях нравился.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 01:30  
цитата Harlekin667
Да скучно все это, честно говоря. Я на первых этапах осознал, что меня в какую то долгоиграющую ерунду пытаются втянуть, и сразу прекратил эти страдания. Хотя, скорее всего, я не целевая аудитория сего замысла.
Я вот тоже только филворд разгадал, а дальше забил.
То они просто так баллы раздают за какую-нибудь условную фигню (типа растопи/разотри окно для корги из недавнего), то мундрят с какими-то многоходовыми квестами. Кому-то может это и интересно, конечно, но мне, честно, не охота тратить на это время в выходные. Других занятий хватает.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 02:10  
Мне лично странным показалось, что сама по себе детективная история никак не была связана с заданиями. Т.е. задания были сами по себе.
Зачем тогда такая тягомотина с многовариантностью ответов в ежедневных историях.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 12:20  
цитата Linnan
при моей везучести я выиграю хоть что-то только в том случае, если кроме меня других претендентов не будет

Я в прошлом году предложил откликнуться лаборантам, которым повезло что-нибудь выиграть в новогодней игре Читай-города. Никто не откликнулся. Походу фуфло это все, интерес мог быть заради самого процесса, но с этим оказались проблемы.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 12:56  
URRRiy
лично знаю человека, которая в одной из игр оказалась в победителях, так что это всё-таки не фуфло
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 13:00  
Linnan
Значит, везучесть связана с наличием/отсутствием аккаунта на ФантЛабе!,😁


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 13:07  
URRRiy
ну или же просто не было победителей именно новогодней, а в других были, но вопрос-то был про конкретную игру:-)))Хотя тоже до той победы думала, что призы достаются только своим — всё же такие люди существуют и профили в вк имеют
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 12:24  
А есть сейчас в ЧГ промокод на скидку в 30%?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 13:50  
Axeron после вашего поста тоже актуально ))))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх