Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 
Лион решил воспрянуть и хлопнул Тулузу 3-0, которая обыграла Ливерпуль, но в Чемпе тащится в 1 очке от зоны вылета. У Лаказетта хет-трик, но все три гола такие корявые, аж скулы сводит. Вообще, удивительно видеть Лион на последнем месте. И, вроде, отставание там в одну победу, но впереди игры с Монако и Нантом.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 04:26  
цитировать   |    [  ] 
Жирона хлопнула Барсу 4-2 на Ноу Камп и вышла на первое место... Давненько я не смотрел испанскую примеру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 04:41  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел матч — классная игра получилась. У Барсы был шанс сквитать в концовке, но Левандовски запорол момент, и тут же поплатились.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Сказка продолжается. "Лестер 2.0"? Не, не думаю.)

Я тоже не думаю. Скорее Жирона что-то выиграет)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Я тоже не думаю. Скорее Жирона что-то выиграет)
Жирона, да, удивляет. После безвольного поражения от Реала в конце сентября был уверен, что результаты Жироны плавно пойдут на спад, и команда опустится в середину таблицы. А тут уже первый круг чемпионата почти прошёл, а Жирона всё ещё в лидерах. Серьёзная заявка. Я хоть и симпатизирую в Испании Барселоне, но когда назревают такие сенсации всегда поддерживаю андердогов.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
После безвольного поражения от Реала в конце сентября был уверен, что результаты Жироны плавно пойдут на спад, и команда опустится в середину таблицы. А тут уже первый круг чемпионата почти прошёл, а Жирона всё ещё в лидерах.

Так они и по игре ничем не уступают, Барсу вчера истерзали острыми контратаками, механизм отлажен очень хорошо, чем то Валенсию конца 90-ых — начала 00-ых напоминают. Легендарная команда была.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2023 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Барселона отвратительно сыграла в обороне, прессинг и контрпрессинг тоже хромал. Ощущение, что после Атлетико расслабились. Несмотря на всё это, моментов было достаточно (31 удар по воротам). Жирона на кураже очень хороша, но думаю, что на чемпионство их не хватит, Мадрид возьмёт своё во втором круге.


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2023 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Манчестер Сити и Ливерпуль синхронно делают подарки Арсеналу! Только Астон Вилла не потеряла очки, помогло удаление! Если в следующем туре Мерсисайцы и Пушкари поделят очки, то подопеченные Унаи могут и на первое место выйти, Шеффилд не должен проблем создать!


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2023 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Леверкузен, как и подобает лидеру, обыграл Айнтрайхт.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2023 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Странно конечно, очень даже заметная рука в штрафной площади МЮ, но даже ВАР не включали...
Включают зато считать миллиметры правого яичка и второго заусенца на мизинце у нападающего???

Штуттгарт разочаровал, слишком легко легли под Мюнхен, после 2-0 перестал смотреть.
Сегодня играет Жирона и очень интересная игра в Португалии Спортинг-Порту, жаль очень поздно.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2023 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Странно конечно, очень даже заметная рука в штрафной площади МЮ, но даже ВАР не включали...
Спорный момент, да. Снова вопросы к трактовке игры рукой. На мой взгляд, основания для пенальти были. Но в любом случае, считаю, что при таком территориальном преимуществе Ливерпулю надо было забивать с игры. В прошлом матче с МЮ на Энфилде залетело всё и даже больше, вчера же не залетело ничего. Ладно, бывает. С Кристал Пэлас в прошлом туре перебрали очков при плохой игре, с МЮ не добрали.
В следующем туре в АПЛ очная встреча двух лидеров. Давненько матч Ливерпуля с Арсеналом не имел такого статуса и важности в борьбе за лидерство в таблице. Там, думаю, будет поинтересснее, чем с МЮ, и голы будут. Ещё интересно, что в случаи ничьи, временно возглавить таблицу сможет Астон Вилла.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
А Жирона так и идет пока уверенно, будем наблюдать!
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
У Жироны из след 8ми матчей 5 с топ7 и еще Севилья в придачу. Может даже в самом неудачном раскладе с зоны лч вывалится. На счет первого места я даже не сомневаюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Как жаль, что Форсберг в Нью-Йорк отправляется, за столько лет без него уже не то будет
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
ак жаль, что Форсберг в Нью-Йорк отправляется, за столько лет без него уже не то будет

Да, не старый ещё. И играет на уровне. Пару лет поиграть ещё в Европе мог вполне.
Один из моих любимых игроков в Бундеслиге.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2023 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Какая весёлая перестрелка в Зинсхайме:-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2023 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем пионеротряд Ди Франческо переигрывает Наполи в Неаполе%-\
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2023 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
Ужасная концовка года для Триппье. Сколько напривозил в последних матчах, теперь ещё одна ключевая ошибка и незабитый пенальти в Кубке.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2023 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Ужасная концовка года для Триппье. Сколько напривозил в последних матчах, теперь ещё одна ключевая ошибка и незабитый пенальти в Кубке.

Я думаю, что виной всему усталость. У Ньюкасла и так лавки нет практически, а он вообще незаменимый, вот и выдохся от перегрузки.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2023 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Ну наконец-то, с прямым конкурентом Железные уже стали на себя похожи. Ситуация потихоньку исправляется. Не хочу, чтоб вылетели
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга
Страницы: 123...540541542543544...574575576    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх