Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:15  
Harlekin667, с сайта Буквоеда можно заказывать с доставкой в магазины ЧГ с января. Также можно заказывать с сайта ЧГ в магазины Буквоеда, с сайта Бук24 — в магазины ЧГ и Буквоеда.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:18  
cakypa
Утренняя звезда П.Брауна 690р, столько же сколько в чг со скидкой 21%) если набрать в корзину на 3к, будет еще 27% скидка.
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:20  
Igemona в этом я уже разобрался. А с дозором как дела обстоят? Смогу на сайте чг забить данные чека от буквоеда?
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:32  
Harlekin667
Нет, в буквоеде вы оплачиваете при оформлении заказа, там нет варианта оплата при получении в магазине чг, так же по той же причине нельзя бук24 в дозоре провести, у меня в буке только онлайн оплата действует, в магазине чг нельзя выкупать, и в кэшбек чг заказ из буквоеда так же не засчитается.
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:33  
ЧГ кстати заработал, с 5 попытке удалось создать заказ)
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:36  
цитата cakypa
ну, например?

Например:
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:37  
MrUnforgiven ок, пойдёт, только я прокрутил по Азбуке довольно далеко каталог, и это единственная такая книга
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:38  
цитата MrUnforgiven
кэшбек чг заказ из буквоеда так же не засчитается
Значит мне он пока по прежнему не выгоден.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:44  
Сергей755 ЧГ 30% : Томек — 685*0.82=561 , Логинов — 839*0,82=687 , Браун — 594*0,82=487
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:46  
Кстати, в приложении пишет: "Акция действует 8 июня с 14:00 до 20:00 в интернет-магазине."
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:50  
Джордана 10 том советую в ЧГ оформить. 683р — по нынешним временам за такой том очень выгодно. Минус 18% — 560р. Еще если бонусы докинуть, вообще почти даром.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:54  
Кстати, нажал в приложении на рекламу акции и оттуда "К покупкам" — корзина сразу пересчитала в 30 %.
Так что взял, что хотел...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 16:56  
JimR
В конце третьего часа заработала на все 30%... Только моя книга уже офлайн. "Классная" скидка...(
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:01  
Harlekin667
Там бывают редко скидки 36-40%, и если базовая цена не поднята, то выходит хорошо, я так конофальского за 300₽ с копейками ухватил зимой
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:04  
цитата visual73
Только моя книга уже офлайн. "Классная" скидка...(
Огромное спасибо новому руководству, которое решило продемонтрировать как выглядит "эффективный менеджмент". Вот они и решили, что лучшая демонстрация таланта перед собственником будет в виде апгрейда действующего и полностью работоспособного сайта. Естественно они нашли разработчика на стороне (а как иначе, бабло попилить нужно), который как видно сделал ровно то, за что ему заплатили. И теперь мы имеем то, чем приходится пользоваться. Это не сайт а еле живой мертвец. Обидно.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:04  
цитата MrUnforgiven
я так конофальского за 300₽ с копейками ухватил
Ок, буду иметь ввиду.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:23  
cakypa
Джордан вышел 480 с бонусами, а в буквоеде ещё фракасс в мп дешёвый))больше я смотреть не стал, не выгодно всё равно)
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:24  
Ну справедливости ради в книжный час и старый сайт лежал постоянно
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 17:36  
MrUnforgiven а смысл тогда было делать новый, хоть акцию продлили и на том спасибо.
Надеюсь хоть после этого примут меры и уже решат эту проблему


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2023 г. 18:10  
цитата cakypa
Джордана 10 том советую в ЧГ оформить. 683р — по нынешним временам за такой том очень выгодно. Минус 18% — 560р. Еще если бонусы докинуть, вообще почти даром.

А как вы еще 18% скидываете?

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх