Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Senna
совсем не могу понять Рахимова. Замены абсолютно непонятные: удивление Билялетдинова я вполне понимаю — тоже поразился данной перестановке, замена Торбинского просто поражает: был одним из лучших. Фалл вообще не смотрится, Сычева и Одемвинге вообще непонятно, зачем на фланг ставят — ни тот, ни другой там не смотрятся, им в атаку надо.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Замены абсолютно непонятные
А что тут такого ? Гейм (1-0), сэт(2-0), матч(3-0). Игра уже была проиграна. Тренер потом просто попробовал другое сочетание
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Cardinal_St, скорее всего, прав. Это уже от отчаяния, видимо. Больше всего Локо на поле не хватает настоящего лидера, каким долгое время был Лоськов, а Билялетдинов на эту роль никак не тянет. Без такого футболиста, наверно, поможет только грамотная постановка игры, а её-то и не видно. Всё вышесказанное, ИМХО.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Не ждал после второго тайма с Крыльями такого результата, думал, если не победят на кураже ЦСКА без атаки, то ничью точно возьмут. Но глядя на игру, сразу после первого мяча я понял, что даже во втором тайме не прибавят и итоговый счёт абсолютно по делу :-(
Зенит не справился с полем и 11 пермяками на своей половине, хотя и с реализацией сегодня было плохо, особенно обидно за штрафные прямо по центру... Вроде говорят, что штатные исполнители в команде есть, но кроме силовых ударов Тимощука мы редко что видим, тот же Дзагоев забил первый важнейший гол именно с такого штрафного, а у нас то в стенку, то в молоко((( эх... лучше б в Перми играли, там хоть коврик ровный...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
зато мой любимчик — Кержаков забил, уже 3 мяча есть, рад за него
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Динамо обыразгромило Спартак 3-0 в кубке. Моя бело-голубая душа ликует. Моментов у Спартака было много, но команда какая-то бесхребетная: пропустив раз, пропустит и еще. Динамо сыгранно и с характером. Браво.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Моя бело-голубая душа ликует

Это просто праздник какой-то! (с)chimera :beer:
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Паша, Андрей Валентинович. :beer: Хорошо.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте , Алексей, мои поздравления!:beer:
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
baroni Спасибо:beer:
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
baroni, Вертер де Гёте, в атаку, бело-голубые! С победой! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Недавно приехал со стадиона.
Впечатления:
Первый тайм Динамо сидело в защите и ничего не создало у ворот Спартака. Соперники временами атаковали, но впечатления какой-то цельной игры с их стороны не было. С началом второго тайма Динамо заиграло активней и лучше. Спартак же оживился лишь после первого гола, могли несколько раз забить. Решающим похоже получился второй мяч(быстрая контратака), а третий — заслуга Смолова, откровенно продавившего защитников и забившего при выходе один на один с вратарем.
При такой игре Спартаку светит борьба в лучшем случае за середину таблицы, а насколько неплохо нынешнее Динамо покажет матч в воскресенье в Казани.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Поздравления одноклубникам со славной победой:-):beer:!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами, сообщает официальный сайт красно-белых.

Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.

Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

15 апреля 2009 года, среда. 23:43
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Интересная тенденция: тренеров Спартака снимают после поражений от Динамо.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Интересная тенденция: тренеров Спартака снимают после поражений от Динамо

Тогда уж на пару с ФК "Москва". Старкова с Федотовым "ушли" после них, да и последний матч чемпионата Лаудрупа оказался против "горожан". А вообще тут никакой тренер не поможет. Жалко. Опять сезон пропал:-(
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
senoid Ну я Черчесова имел в виду, которого киевское Динамо гробануло. А где-то видел интервью Карпина, который сказал, что "пока мы доверяем Лаудрупу". Сдаётся мне, это интервью уже после матча с "горожанами" случилось. Так что той самой каплей, которая переполнила чашу терпения в случаях увольнений двух последних тренеров Спартака, стали именно результаты матчей с динамовскими командами, хотя немало претензий, конечно, к обоим было и до тех матчей.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Еще позавчера Карпин говорил о том что у Лаундрупа большой кредит доверия...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Да Миша явно не туда попал.А надо было думать.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Я, кстати, не совсем понял, теперь и.о. Ледяхов или Карпин сам будет руководить?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...7475767778...225422552256    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх