Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 21:06  
А как давно появилась возможность давить букашку?


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 21:17  
vad А на какой стадии эта разработка? А то уже давно начинали...:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 21:19  

цитата Sanekus

А как давно появилась возможность давить букашку?

Она всегда была.:-)))
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 21:22  
А пределы в росте списка личных контактов ограничены?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 22:39  

цитата Sanekus

А как давно появилась возможность давить букашку?


Это не Букашка, это — шпиёнский жучок:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 11:21  
В FantLab рекомендует появилась антология, так может мы всё же дождемся счастливого дня, когда антологии будут появляться и обычном разделе рекомендаций?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:35  

цитата ZiZu

В FantLab рекомендует появилась антология, так может мы всё же дождемся счастливого дня, когда антологии будут появляться и обычном разделе рекомендаций?

Как только она окажется лучшей с точки зрения рекомендующих, так сразу. Несколько антологий ведут кровопролитные сражения за право быть первыми.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 13:01  
chimera ты меня не понял :-))) Вот тут когда-нибудь появится такой раздел.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 13:13  
Что мне нравится – хорошо, что есть возможность скачать тему форума целиком, это очень помогает таким как я, кто недавно открыл для себя этот сайт, и тем, кто не находится постоянно в Интернете. В разделе авторы есть строка «все авторы», можно скинуть себе на компьютер, спокойно просмотреть, проанализировать – тоже хорошо.

Хотелось бы иметь возможность вывести таким же образом полный перечень тем форума – пересмотреть 38 страниц только в разделе Фантастика и Фэнтези просто проблематично. А то модератор скажет – оффтоп, для этого есть соответствующая тема – я ж её месяц искать буду. Такая важная и нужная тема, например, как мастера рассказа обнаружилась только на 8 странице раздела. Может быть, стоило бы как-то и подсократить количество тем – часто одни и те же вопросы обсуждаются в разных темах и даже разделах.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 13:17  

цитата Papyrus

Может быть, стоило бы как-то и подсократить количество тем – часто одни и те же вопросы обсуждаются в разных темах и даже разделах.

В данный момент как раз обсуждается реорганизация главного форума и т.с. "уборка" в нем :-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 15:51  

цитата Claviceps P.

В данный момент как раз обсуждается реорганизация главного форума


О. Это очень интересно. А может посвятите общественность в основные тенденции реорганизации, хотя бы тезисно8:-0
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 15:57  
Ну, я участия в этой дискуссии не принимал там, да и ничего окончательно пока не решили еще.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 16:32  
Тезисно — или менять надо, или нет.
Если да, то как.
Если нет, то почему бы и да ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 17:27  
Не хочется листать всю тему, кажется уже спрашивали мельком(и ответ был таким же:-)), но всё равно интересно узнать: каково на взгляд администрации и обычных пользователей, удобней бы стало с разделением на подфорумы ?

Взять хотя бы "Трёп на разные темы". Мысленно так и вырисовывается подразделение на "Психология и межличностные отношения", "Околокомпьютерный мир и техника", "Клубные встречи" 8:-0 Очень крупный форум и многие интересные темы слишком уж быстро скатываются вниз...

К примеру, "Какой антивирус лучше?". Весьма актуальная тема, особенно для рядовых юзеров. А пойди и попробуй отыскать её в середине 8-ой страницы :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 21:25  

цитата Cardinal_St

А пойди и попробуй отыскать её в середине 8-ой страницы


Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Кто ищет, тот всегда найдёт :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 21:45  

цитата Cardinal_St

Не хочется листать всю тему, кажется уже спрашивали мельком(и ответ был таким же), но всё равно интересно узнать: каково на взгляд администрации и обычных пользователей, удобней бы стало с разделением на подфорумы ?

Сейчас идёт обсуждение по поводу только основого раздела. Ни о каком трёпе речи пока нет.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 22:12  

цитата Claviceps P.

В данный момент как раз обсуждается реорганизация главного форума и т.с. "уборка" в нем
Тут под главным форумом понимается сугубо "Фантастика и Фэнтези" или главная страница из 10 разных тем (Ф и Ф, Другая литература, Кино...) ?

цитата Dark Andrew

Ни о каком трёпе речи пока нет.
Так это я для примера привёл 8:-0 Просто мне оказалось трудным из этого интригующего анонса

цитата Dark Andrew

Тезисно — или менять надо, или нет.
Если да, то как.
Если нет, то почему бы и да
уловить главную суть :-) Вот я и решил, что дело касается возможных переустройств форумов и чтобы

цитата

как-то и подсократить количество тем – часто одни и те же вопросы обсуждаются в разных темах и даже разделах.
можно было бы ввести некие подразделы

В любом случае, если перед простым народом приоткроют завесу тайны, то более чем уверен — многие постараются помочь ! Хотя бы идеями, их у нас хоть отбавляй :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 22:54  
Cardinal_St, в данный момент идет обсуждение форума ФиФ, но мы готовы выслушать предложения по всем форумам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 00:22  
Предложение раз (повторюсь) — сделать возможность посмотреть/скачать названия всех тем форума/раздела одним списком.
Предложение два — ввести сито для открытия новых тем. Кто-то должен оценить – нужна ли новая тема, или обсуждение предлагаемого вопроса может вестись в уже открытой теме. Особое внимание уделить создаваемым опросам – крайне несолидно выглядит, например, когда предлагают выбрать любимый фильм режиссёра и не указывают два фильма из десяти.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 09:39  

цитата Dark Andrew

Тезисно — или менять надо, или нет.
Если да, то как.
Если нет, то почему бы и да


Cardinal_St тема подфорумов уже много раз поднималась, но пока безрезультатно 8:-0

Предложение по ОИ


Правилами форума ОИ запрещено публиковать ссылки без комментариев и выражения своего мнения. Нельзя ли там создать тему (одну) например "Политические новости" или просто "новости", а то порой очень хочется поделится чем-то интересным с лаборантами, и приходится "совать" в какие темы не поподя, от тематических до например "интересные ссылки", и получать за это замечания. А эту тему можно например раз в неделю полностью вычищать.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...7374757677...760761762    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх