Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
svarjich клуб не обязан платить и поддерживать тех кто занимается самолечением. а по поводу востановления, уж кто кто а Дима может нанять себе тренера.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Хохол а разве Семинско-Филатовский Локомотив не отличался от прочих клубов уважительный отношением к своим ветеранам?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Хохол если он желает ещё побегать в футбол, то ваше предложение глупое.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

svarjich клуб не обязан платить и поддерживать тех кто занимается самолечением. а по поводу востановления, уж кто кто а Дима может нанять себе тренера.

И Тарасов был не обязан выходить на поле с незалеченный травмой.
И насколько я знаю, единственным шансом для него успеть восстановиться до закрытия трансферного окна, была именно операция. А ему это важно — он собирается играть дальше. Хотя проблемы индейцев ...

Но кто знает, не будет ли в конце осени Гилерме осторожничать, не делая того, что он не обязан — ведь клуб не обязан случись что


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Ну, или система там гнилая сама по себе, раз постоянно воспроизводит подобное.

С тех пор, как Эштреков неудачно для всех "подсидел" в клубе Семина, без некой гнильцы не обошелся ни один сезон. Даже последние победные три с тем же Палычем. Будучи болельщиком "Локо", просто констатирую факт. Увы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Новый конкурс ЧР прогнозы
https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Спартак, конечно, провел "интересную" трансферную компанию :-D
Вернули своих и обновили треть состава
–––
Читаю: Саймон Грин - Злые чары Синей луны.
Слушаю: Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе (сборник).


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Я боялся, что "Спартак" первый матч, да на своем поле, сыграет с трудом 1:1, отыгрываясь с помощью пенальти... Но все не так плохо! До конца игры осталось совсем немного, а пока 0:0! Не пропустили от "Сочи". Сумели. Выдюжили. >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
"Сочи" приятное впечатление оставляет. Судейство ужасное.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно! Неужели выиграют?... ???


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Единственное, что сегодня плохо было у "Сочи" — игра при стандартах у своих ворот, в остальном намного лучше "Спартака" были. Ну Москалёв сегодня был "прекрасен".
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Ну Москалёв сегодня был "прекрасен".

Даже его коллега Федотов, и тот открытым текстом сказал, что он "мышей не ловит" . И это при их корпоративной этике. На счёт пенальти я не понял до конца, а гол, судя по всему засчитывать было нельзя.
Игра Спартака — это беда. Новичок РПЛ, собранный с бору по сосенке, более менее позавчера, возит их мордой об пол большую часть матча. Под конец я уже просто мечтал, чтобы забил бородатый чувак из чемпионата Люксембурга. Вот это было бы по-настоящему круто. Но он оказался неумехой похуже доморощенного Игуаина на минималках, хотя хуже уже, кажется, некуда. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Очень надеюсь, что больше им так не повезёт. Особенно в отборе к ЛЕ.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Оренбург наконец-то обыгран, непростой для нас соперник. Игрок матча Ерёменко, оба тайма просто отлично отыграл. А так много неплохих ребят молодых в команде. Вот Норманн — потенциально отличный игрок, но пока минут на 50 хорошей игры хватает, надеюсь будет прибавлять. Несмотря на ошибки второго тайма, хороший старт сезона.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Верните Валеру в "Спартак"! :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Верните Валеру в "Спартак"!

Верните разум в Спартак!
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Даже его коллега Федотов, и тот открытым текстом сказал, что он "мышей не ловит"
Коллега Федотов пару лет назад был выперт из премьер-лиги за ряд скандальных решений, напрямую повлиявших на исходы игр, и общий низкий уровень судейства. То, что он оказался в экспертах, в очередной раз свидетельствует о нижеплинтусном уровне "Матча". Почему к его мнению следует прислушиваться, мне не очень понятно. Своё мнение о Москалёве я ранее высказывал и от него не отказываюсь: это просто очень слабый судья, которого неизвестно почему держат в вышке. По пенальти я тоже не понял, но если бы поставили, особо не возмущался бы. А вот подкат Жиго мне кажется чистейшим. Играл в мяч и не сзади, что действительно наказывается в любом случае, а сбоку. Даже при правильных подкатах контакт следует практически всегда, иногда очень жёсткий. Если есть желание избегать подобного, то нужно просто запретить подкаты вообще и играть по каким-нибудь ветеранским правилам.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
ДИР, главное что не пропустили! :-[:-D
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
https://spartak.com/news/2019-07-13-i_sno...
Не буду обсуждать, но просто оставлю здесь ссылку на отчёт по вчерашней игре с оф.сайта Спартака.
Так сказать, официальная точка зрения.
Могу лишь сказать, что у меня несколько другие впечатления об этом матче.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Могу лишь сказать, что у меня несколько другие впечатления об этом матче.
У меня тоже. Ожидал, что игра будет так себе, но такого...Но это ж официальный сайт, им положено...х-м... выражать точку зрения руководства.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Последний абзац — позор. И о особенно позорно это именно для официального сайта

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх