Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
3-0 обыграли Сибирь-2
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

У Урожая с Чайкой скандал с договорняками, да и все это команды- однодневки


Так-то, для точности, "Чайка" основана в 1997 году. В основном, конечно, играла в чемпионате области и на проф.уровне недавно, но всё же...
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

подали на лицензирование. В субботу ключевая игра с Сахалином, еще кстати не смотрел, как сегодня сыграли

Это хорошо. Потому что сибирские и дальневосточные команды, кажется, вылетают
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

в ФНЛ выйдет Иртыш и в Омск вместо унылого хоккея вернется лучшая лига мира:cool!:

Даже в советские времена игравший в 1 лиге Авангард играл в Хоккей и имел своих звезд, на которых ходили. Достаточно вспомнить Мариненко.
Увы, Иртыш никогда подобным похвастать не мог. Единственный плюс Иртыша в том, что хоккей в Омске сейчас на уровне МХЛ


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Так-то, для точности, "Чайка" основана в 1997 году. В основном, конечно, играла в чемпионате области и на проф.уровне недавно, но всё же...

Да нет, я не против. И если б был из Песчанокопского, то вообще горд. Но готова ли эта команда к расходам на перелеты, трансферы? Есть фундамент?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да нет, я не против. И если б был из Песчанокопского, то вообще горд. Но готова ли эта команда к расходам на перелеты, трансферы? Есть фундамент?


Грядет переезд в Ростов в случае ФНЛ, а в Песчанке останется молодёжный состав. Реконструировал стадион, есть видеотрансляция всех домашних игр, молодёжный состав играет уже в турнире области, отлично ведут медиа свои. По крайне мере, пока всё выглядит серьёзно.

Если интересно, можно и на sports.ru почитать интервью Чайки , да и Савин выпуск про команду делал.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
К кубку. Нет Ерёменко и Ваня Новосельцев в обороне, это будет очень тяжелый полуфинал.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Даже в советские времена игравший в 1 лиге Авангард играл в Хоккей и имел своих звезд, на которых ходили. Достаточно вспомнить Мариненко.

Если сравнивать посещаемость до прихода больших денег в Авангард сравнение не в пользу хоккея будет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
РФС направил заявление в МВД по матчу ПФЛ «Чайка» — «Черноморец»

И комментарий Андрея Чайки

цитата

«Просто кошмар! Не знаю, как можно такое говорить. Наверное, какая-то серьёзная банда работает. Имею в виду конкурента в борьбе за выход в ФНЛ „Урожай“? Конечно. Включение административного ресурса? Ну а что это ещё? Все знают, кто там работает и как они работают.

У нас в Премьер-Лиге иногда совершают такие ошибки, что не дай бог. Но, думаю, если Дюков проявляет такую инициативу в ПФЛ, то это не просто так, на мой взгляд. Думаю, у него были дела намного важнее, чем разбирать нашу ситуацию. Самое интересное: почему никто не говорит, что в матче с Пятигорском мы забили чистейший гол, но его отменили? А еще, что нам не дали чистейший пенальти, при этом судья получил за матч „четыре“? Никто же не обращает на это внимание.

Почему, когда мы играем с „Черноморцем“ на выезде, два раза не дают чистый пенальти, все это признают, арбитру ставят двойку, а он опять судит уже в следующем туре!? Почему вдруг Майкоп пропускает от „Урожая“ на последней секунде после корявого удара? Почему „Урожай“ всё время бьёт пенальти, в каждой игре? Почему все матчи выигрываются со счетом 1:0, а голы забиваются на последних минутах? Совпадение какое-то! Только что-то в РФС это неинтересно. Наверное, теперь нет других проблем в футболе, как футбольный клуб „Чайка“, — цитирует Чайку „Спорт-экспресс“.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2019 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Говорят Карпин поругался с руководством Ростова. Интересно, после провальной весны как много фанатов хотят видеть его в Спартаке
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Пар-фенов! Пар-фе-нов!
Но только не в "Спартак".
Кстати, Валера мне всегда нравился :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Игру не видел. Читал только текстовую трансляцию на Куличках.
Подскажите пожалуйста, что там было с пенальти?
–––
Читаю: Саймон Грин - Злые чары Синей луны.
Слушаю: Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе (сборник).


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc Жема пробросил между ног защитнику, а тот принял на бедро, пенальти, получите распишитесь, все законно.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
я считаю был пенальти
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Пенальти-то совершенно законный. В отличие от удаления.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Ок, спасибо, я так и думал, что Кулички в своём репертуаре...
–––
Читаю: Саймон Грин - Злые чары Синей луны.
Слушаю: Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе (сборник).


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно, что все три пенальти вызвали споры, которые все очевидны как я считаю
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir а с удалением что нет? Локтя в затылок не было? или можно в штрафной стоять при пробитии пенальти?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Предполагалось многими, что Сахалин не будет сильно упираться в Омске и Иркутск, у которого есть желание играть в первой лиге, выйдет туда по чисто спортивному принципу.
Но нет :) Иртыш — Сахалин 1-2
Факел уступил самый важный матч Лучу, который по моему уже не первый год "спасается" с помощью нужных результатов в самом конце.
В чемпионате Португалии буду сегодня болеть за Тонделу, просто уникум какой то, третий раз за недолгое выступление в вышке, всё решается буквально в последнем матче, вылетать или нет. Два раза как по заказу был выигрыш и уползание с предпоследнего места. Сегодня полегче, вроде даже ничья устроит. В Тонделе кстати, играет или раньше играл какой то российский игрок.

ЗЫ
Все три московских пенальти левейшие, плюс еще и удаление :) но тут как в известной поговорке...
:):):)


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2019 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
kostaru Сахалин умирал на поле, тянул время и симулировал. Победе радовались будто чемпионат мира выиграли. Судья мелко подсвистывал (угловые ауты)
Есть мнение, что это рука Сибири
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх