Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 23:43  
Ghost of smile

В Буквоеде с 00-00 до 01-00 в эти субботу и воскресенье скидка 25%.
Там и так цены на Азбуку для интернет-заказа невысокие. Минус скидка


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 23:47  
Yu О! Сейчас посмотрю, спасибо
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 12:59  
Ну вот и закончилась благодать мейловская в лабиринте, исправили код(


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:03  
maior22 да, жалко :-(
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:06  

цитата maior22

благодать
Можно сделать заказ на большую сумму и от части заказа отказаться. До НГ. Как дальше — видно будет, может, совсем коды отменят.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:13  
А что с сертификатами стало мейловскими: требуют на 4000 набрать книг?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:18  
Уже несколько дней требуют, но это решаемая проблема.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:23  

цитата VIAcheslav

Можно сделать заказ на большую сумму и от части заказа отказаться.

И катать книги в грязных грузовиках по всей стране, чтобы кто-то смог сэкономить 300 рублей. Видимо от большой любви к литературе такие схемы рождаются


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:36  

цитата VIAcheslav

Уже несколько дней требуют, но это решаемая проблема.

Сколько было планов... Я даже специально 20 ящиков сделал...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:38  

цитата VIAcheslav


Уже несколько дней требуют, но это решаемая проблема

Нет, вчера вечером ничего не требовалось, можно было применять сертификаты от любой суммы.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:38  

цитата Guyver

Нет, вчера вечером ничего не требовалось, можно было применять сертификаты от любой суммы.

Вот сейчас проверил сертификат на 100 рублей — раньше от любой суммы, теперь 1000 рублей требуют набрать.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:44  

цитата gamarus


И катать книги в грязных грузовиках по всей стране, чтобы кто-то смог сэкономить 300 рублей. Видимо от большой любви к литературе такие схемы рождаются
У нас почему-то привозят книги в чистых грузовиках. Уверен, что возвращаются в таком же виде. У меня знакомый сделал за десяток лет чуть ли не 1000 заказов. Я тоже очень много. Брака ни разу не было. (грязь, мятые углы). Так что даже не знаю — о каких грязных грузовиках идёт речь. Странно это.   :-[ Ни у него, ни у меня. 300 рублей — 1 один заказ, десять 3000 или даже 3500. До этого потрачены в "Лабиринте" большие деньги, но скидка больше не увеличивается, сертификаты присылают только тем, кто мало покупает. Вот mailru пошёл навстречу, сделал подарки к НГ, в чём проблема? Книги не бесплатные (хотя я слышал, что кто-то пытался получить бесплатно), со скидкой. Отказываться можно. Пользоваться сертификатами не возбраняется. Книги при перевозки не страдают. Акция к НГ — очень здорово и правильно. Спасибо "Лабиринту" и mailru!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:48  

цитата Guyver

Нет, вчера вечером ничего не требовалось, можно было применять сертификаты от любой суммы.
У меня уже несколько дней работало только при определённой сумме. Проверял с десяток раз — в разных браузерах, компах и телефонах.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:50  

цитата SuperFlanker


Вот сейчас проверил сертификат на 100 рублей — раньше от любой суммы, теперь 1000 рублей требуют набратью

Ну вот, а ещё вчера вечером все норм было.
VIAcheslav потому что ваш уровень был не 3, это уже обсуждалось.
И если будете так делать, то закажите пожалуйста для последующего отказа априори дрянные книги, чтобы их если что не было жалко :-)))

У меня единственная искорка надежды, что со следующего года мэйл пришлет новые купоны, которые будут работать от любой суммы.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:52  

цитата SuperFlanker

Вот сейчас проверил сертификат на 100 рублей — раньше от любой суммы, теперь 1000 рублей требуют набрать.

Да, аналогично. :-(((

И действительно — ещё вчера вечером работало от любой суммы, оформлял заказ на 150р. с применением 100р сертификата...

Я, собственно, теперь даже не представляю как что-то покупать в Лабе по обычным ценам (без этих сертификатов). Жаба же задушит :-(((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:53  

цитата Guyver

потому что ваш уровень был не 3
У знакомого был третий, дал код — не работало.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:57  

цитата Guyver

И если будете так делать, то закажите пожалуйста для последующего отказа априори дрянные книги, чтобы их если что не было жалко :-)))
А как я закажу бракованные книги — таковых просто не существуют? Всё на высшем уровне! Я уже писал, что к нам привозят без брака, уверен, что возвращаются в таком же виде. Никаких сомнений. Разговоры про грязные грузовики мне кажутся удивительными.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 13:59  
VIAcheslav да не бракованные книги, просто закажите какой нибудь литературный мусор. Такие книги, чья художественная ценность не высока. Действительно жалко книги по стране возить, так пусть хоть книги будут такие, которые не жалко.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 14:05  

цитата Guyver

И если будете так делать, то закажите пожалуйста для последующего отказа априори дрянные книги, чтобы их если что не было жалко :-)))

То есть, если я отказываюсь от части книг, то сертификат всё равно действует?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 14:06  
4 часа назад оформляла, сертификат на 100р от 290р сработал
Страницы: 123...916917918919920...222922302231    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх