Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Din Tomas

Что там с историей, поподробнее? Что за сюжет? Какие квесты: подай-принеси, убей того-сего, собери 12 кубков? Или еще хуже?

Я не сдвинулся дальше начала. Понял только что с ГГ что-то случилось и он оказался у повстанцев, орки его обкрали. Тадам! Потом выполни гипер квесты убей 10 коров. Собери 12 шкурок и тд. =((

цитата Cardinal_St

А кто всерьёз рассчитывал на успех индусов ?
Ну у меня лично были. Просто Готика моя любимая серия. Да и 3я хоть и была багистая, но доставила мне море удовольствия, а я очень надеялся, что индусы попробуют хоть немного скопировать оригинал. Нет =(((

цитата Cardinal_St

Опять выпустили ровно в срок, но сырую версию ?
Багов море. А оптимизация!! Ужс. Я не пойму почему оно тормозит...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни дорвался до Фалаута 2. Однако нравится. Настоящая ролевая игра.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Keykeeper

Впервые в жизни дорвался до Фалаута 2
Завидую :-) Если у тебя версия оригинальная, от того самого Фаргуса, а не новая 1С, то на неё можно ещё моды поставить — локаций будет больше
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Fallout 3 режусь, правда забросил, некогда, игра особо не впечатлила, ожидал большего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Оригинальная — не от факруса ;)
Лучше играть Фол в рил оригинале. Шуток больше))) Да и Фаргус немного порезал диалоги...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
ivanov Dragn А перевод был фаргусовский или нет ? Если владеть английским на таком уровне, то локализации игр вообще не нужны :-D В общем, я знаю что для Фолаута 1/2 на русском сделаны весьма достойные большие моды — стимул пройти их ещё раз ;-) На версии 1С они не ставятся. О наличии этих модов на инглише у меня информации нет
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Играю в первый Sacred, пока неплохо и багов уже нет. :-) Драконов только не могу убить, наверное фишка какая-то есть. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Случайно попался Шизариум (Sanitarium). Хоть и не любитель квестов и тыканий во все углы, а сюжетом увлекся. И перевод очень понравился.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Драконов только не могу убить, наверное фишка какая-то есть.
Кстати да. После всех патчей драконы стали ОЧЕНЬ живучими...

цитата Cardinal_St

Если владеть английским на таком уровне, то локализации игр вообще не нужны
Нужны. Я могу играть только в пару игр на английском. Так сказать эстетическое удовольствие)))

цитата Cardinal_St

О наличии этих модов на инглише у меня информации нет
На английском модов еще больше))
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
peterK, но важно иметь и хорошую пехоту: нордский хускарл -- настоящая машина смерти (похожи на северных пехотинцев, что "вырастают" из викингов-наймитов), великолепные боевые характеристики и высоченный уровень атлетики ПЛЮС к этим ребятам -- родокский рыцарь <--- очень медленное чудовище (атлетика равна 0), но вот что он может: мой конь издох и я весь побитый, рядом свадийский арбалетчик, их же рыцарь и гвардеец (как на подбор!); мне остаётся только умереть и тут из-за бугра выползает, ряженный в чёрный доспех, мой родокский рыцарь... арбалетчик умер даже не успев обернуться, свадийский рыцарь лишился коня, а следом и жизни, затем умер и гвардеец (я его, правда, ранил из лука). При штурме пехотинцы вообще не заменимы (хускарлы и менее прокачанные ипостасии нордских вояк просто рвут защитников замка).
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Играю в один в темноте. Упраление кривее некуда, не впечатлила явно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Играю в один в темноте. Упраление кривее некуда, не впечатлила явно.
Да. Но привыкнуть можно. =)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

После всех патчей драконы стали ОЧЕНЬ живучими
Я полдня убивал одного дракона, убивал молнией и из лука, так и не убил, плюнул и пошел выполнять побочные квесты, похоже прокачиваться нужно неплохо, чтобы дракона одолеть. %-\
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Я полдня убивал одного дракона, убивал молнией и из лука, так и не убил, плюнул и пошел выполнять побочные квесты, похоже прокачиваться нужно неплохо, чтобы дракона одолеть.
Я очень хорошо прокаченный был и все равно драконы очень плохо поддавались. о_О А впервые без патчей убийство заняло 3 минуты... Хотя гладиатор очень неплохо рвет дракона, но все же..
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Я очень хорошо прокаченный был и все равно драконы очень плохо поддавались.
Я еще довольно дохлый, нужно прокачиваться получше, просто не люблю я тупо мностров мочить, если квест какой-другое дело. Да еще респаун нервирует, только зачистил пещеру, выхожу и сразу же захожу, так опять пещера полна полнехонька, могли же через какое-то время появиться, так нет-сразу нужно.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Да еще респаун нервирует, только зачистил пещеру, выхожу и сразу же захожу, так опять пещера полна полнехонька, могли же через какое-то время появиться, так нет-сразу нужно.
Ну это ж для дабло-веселья и для кача. ))) Хотя меня это бесит тоже...
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Привыкнуть то можно к чему угодно, но садо-мазо я как-то не очень люблю. Да и вообщем хорора я никакого не вижу. Не понимаю за что Кузьменко ей 9 баллов дал. ???


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Не понимаю за что Кузьменко ей 9 баллов дал.
Может,к"Акелле" накануне в гости съездил?:-)))
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Хоррор?о_О Хде? Это адвенчура с жутким управлением. =))) Ну загадаки со светом, физические загадки. Боевка. Вообще есть за что хвалить игр, есть)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2008 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Дух первых трёх частей испарился напрочь-видно времена такие пошли.:-(Назвали бы тогда по-другому!Так нет-бренд раскрученный,можно больше $$$ срубить,а серию загубить.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы
Страницы: 123...2829303132...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх