Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 08:43  
Конкурс в Читай-город

Великая сила искусства, помноженная на любовь к себе: картина, которая обладает чудесными свойствами оберегать своего владельца от течения времени. Но ей не удается спасти его от сердечных утрат, вредных привычек и разочарования в жизни. Долгие годы наш несчастный герой находит утешение лишь в самолюбовании, перерастающем все мыслимые границы, и это – прямой путь к трагическому финалу.

Портрет Дориана Грея. Я угадал? Кто подскажет?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 08:45  

цитата maks84

Я угадал? Кто подскажет?

Мне тоже на "портрет грея" подумалось. Но ни одно издание не срабатывает на выдачу игрушки. Так что, похоже, не оно...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 08:53  

цитата MarchingCat

Но ни одно издание не срабатывает на выдачу игрушки.

У меня тоже с "портретом" ничего не вышло. Может быть позже получится?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 10:50  
там ошибка, надо искать маленького принца ))
а про него вроде как завтра будет загадка


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 10:57  
Маленький принц

цитата atlantika

там ошибка, надо искать маленького принца ))

Спасибо:-)


новичок

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 12:20  

цитата atlantika

там ошибка, надо искать маленького принца ))

Спасибо большое.

З.Ы.
На данный момент ошибку исправили, игрушка на "Портрете".


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 13:13  

цитата atlantika

там ошибка,

По-ходу, у них там что-то хорошо глюкнуло. У меня ещё вчера было 2 игрушки (сегодня третья), а сейчас 4 активны. Я в первый день не участвовал и игрушки за него не было. А теперь отмечено что я в первый день тоже нарядил ёлочку )) Ну, я не буду возражать... ))

цитата DonMaximilian

игрушка на "Портрете".

Спасибо!
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 13:33  
Надо еще посчитать что в ЧГ купить нужно на какую сумму. Может еще и все 7 шаров не надо, а 3 или 5 хватит с учетом суммы скидки и общей заказа.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 13:50  

цитата

По-ходу, у них там что-то хорошо глюкнуло. У меня ещё вчера было 2 игрушки (сегодня третья), а сейчас 4 активны. Я в первый день не участвовал и игрушки за него не было. А теперь отмечено что я в первый день тоже нарядил ёлочку )) Ну, я не буду возражать... ))

В ВК многие возмущались о том, что не было шанса поучаствовать в первый день.
Возможно этот шарик дали всем. У меня он тоже появился.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 14:28  

цитата kilig

Надо еще посчитать что в ЧГ купить нужно на какую сумму.
я вот только ШХ нового придумал.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 14:34  

цитата cakypa

я вот только ШХ нового придумал.

Кого-кого? ???
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 14:35  

цитата cakypa

я вот только ШХ нового придумал

Может до 31-го успеют выйти Хаггард в МП, Гибсон в МФ, Фрост и может Сандерсон. Так что есть что ждать.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 16:58  

цитата Axeron

Кого-кого?
Шерлок Холмса в Мир Приключений

цитата Snezhik007

Может до 31-го успеют выйти Хаггард в МП, Гибсон в МФ, Фрост и может Сандерсон. Так что есть что ждать.
Сандерсона однозначно :beer:, Хаггарда подумаю.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 17:12  
В Майшопе скидка 35% на Эксмо. Интересно, на Азбуку стоит ожидать подобные скидки?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 17:58  

цитата Guyver

скидка 35% на Эксмо
платная доставка все губит. А на три или сколько там тысяч для бесплатной доставки запаришься набирать.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 19:42  

цитата montakvir7511

запаришься набирать
а тем более Эксмо :-)))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 19:47  

цитата montakvir7511

платная доставка все губит.
Ну в Майшопе доставка вполне демократичная, это вам не ОЗОН с доставкой в 120-240 руб.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 19:55  

цитата Kanashimi

вам не ОЗОН с доставкой в 120-240 руб
У меня Озон наоборот бесплатно (как и "Л")
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 19:58  

цитата VIAcheslav

У меня Озон наоборот бесплатно (как и "Л")
Ну вот, здесь всё очень индивидуально, кому Майшоп подходит, а кому — ОЗОН. Я в ОЗОНе только научную литературу покупаю, но в последнее время и Майшоп стал хорошо наполняться специализированной литературой.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2017 г. 20:23  
Что-то начало НГ в Лабиринте не радует. Видимо, не зря народ беспокоился летом, когда отменили допскидку в 15%, которая действовала постоянно на протяжении как минимум полугода. А цены подрастают и Литсекрет больше не действует... больше щедрых акций не будет? Цены на три недавних тома в ЗКФ аж пугают, свыше 500 руб. эти книг отпадает охота покупать.:-( Хорошо хоть перед НГ успела 2 том Морриса купить по акции где-то так за 470 руб.
Страницы: 123...645646647648649...223522362237    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх