Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Профессиональное:

Почему у программистов на Джава только один ребенок?
Потому что они не поддерживают множественное наследование!

П.С. Ну и раз уж вспомнилось:

Почему соло-гитаристі плохие любовники?
Усилок в кровать не влазит...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Эпичная битва при Рагнаради произошла на днях в одном из лечебных учреждений нашего богоспасаемого Отечества.
Поступает туда ночью дедушка с обширным кровоизлиянием в мозг, в глубочайшей коме, нарушением дыхания и так далее. Дедушка сразу поехал в реанимацию. А сопровождающую его толпу из изрядно бухих родственников что-то переклинило на почве самоуважения и почтительности к захворавшему, и те устроили безобразный скандал. На неврологе порвали на несколько частей халат, реаниматолог же в силу профессиональной борзости сумел отмахаться. Потом прибежала охрана и родня смылась.
Утром состоялась вторая серия. Дедушка ночью помер. Похмельная и похмелившаяся родня как-то проникла в морг и обнаружила там в одном из помещений своего дедушку. И местного санитара, который его как раз обмывал его тщедушное тельце из шланжика. Да чтож вы делаете, возопила похмельная безутешная родня, где уважение, кто так делает, мы в минздрав напишем. Санитар протянул шланг, давай, мол, проведи мастер-класс, просвети неуча. Санитару бац в морду. Санитар, парень простой и который не какой-нибудь там невролог, роняет в ответ двух нежданных посетителей. С обеих сторон набежала подмога.
И понеслась сеча. В могильном полумраке посреди мертвых тел.
Все ж таки не зря это заведение называли в древности театром.
Кто-то сотрудников позвонил в милицию. "Скорее приезжайте в морг, здесь драка!!!". "Да кому у вас там драться, поразились в милиции, все же тихие и спокойные. Покойники, одно слово". "Приезжайте, увидите!!!".
Неизвестно, что там собиралась увидеть милиция и есть ли в МВД план реагирования на начинающийся зомбоапокалипсис, но на разборку сразу прикатил экипированный в доспехи ОМОН. Ну и дальше в фирменном стиле, всем лежать мордой в пол! Покойники подчинились сразу, всех прочих, кто затормозил, вне зависимости от командной принадлежности, уложили и упаковали.
Злые языки утверждают, что в некоторой неразберихе в браслеты застегнули до общей кучи и парочку реальных покойников. Ну это нормально, разобрались и расстегнули. Главное, что зомби не пройдут!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ, судя по времени, это была юмореска про кота. Народу не понравилась, я же, старый дурак, улыбнулся. А в чём проблема?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Приехал путешественник в один город, к своему другу бургомистру. Все хорошо. Город большой и красивый, богатый, люди чудесные.
На следующее утро прилетел очень толстый дракон, дышит огнем, рычит:
- 10 самых сильных мужчин сюда! А то сожгу весь город!
Женщины в рев. Но делать нечего, вышли мужчины. Забрал дракон добычу и улетел. Путешественник удивился, но ничего не сказал.
Неделю живет путешественник в городе, город прекрасен. Через неделю опять прилетает очень толстый дракон:
- 10 самых красивых девушек сюда!
Вышли они, он забрал их и улетел.
Через неделю в третий раз прилетает дракон:
- 5 худых мужчин и 5 толстых женщин. И побыстрее!
Забрал добычу и улетел. Путешественник подивился, какой разборчивый дракон. Ладно, поплакали люди, но город-то цел. Жизнь, в общем, продолжается.
Ночью путешественник просыпается от грохота. Все горит, полгорода разворочено, городской морг полностью разгромлен. Явно дракон побывал.
Путник офигевает.
Наутро спрашивает у друга:
- Слушай, что тут у вас вообще происходит?
Друг махнул рукой.
- Да заебал этот дракон со своей диетой! То у него белковые дни, то углеводные, то чередование... А ночью сорвется и жрет из холодильника.


© Шимун Врочек
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Сидят рядом в самолёте молодая девушка и католический священник. Самолёт заходит на посадку и девушка обращается к священнику:
- Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я купила себе новую дорогую бритву для женщин, которую нужно задекларировать. Но у меня нет денег! Будьте так добры и спрячьте эту бритву под своей сутаной, таможенники ничего не заметят!
- Дочь моя! — отвечает священник. — Врать грешно! Но мой долг — помогать людям, я постараюсь что-нибудь придумать.
Самолёт приземлился, пассажиры проходят через полосу таможенного контроля. Таможенник спрашивает у священника:
- Отче, есть ли у вас что-нибудь под сутаной, что необходимо было бы задекларировать?
- Выше пояса нет, сын мой.
- А ниже пояса?
- А ниже пояса у меня есть прибор для женщин, которым ещё никто не пользовался.
- Всё ясно, проходите. Следующий!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

это была юмореска про кота

а мне понравилась 8:-0
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В свое время работал в аэропорте одного излюбленного нашими согражданами курортного направления. И была вот такая вот история.
Зал вылета, идет регистрация на рейс. Был разгар сезона, много рейсов и, соответственно, огромное количество туристов (англичане, немцы, россияне — все вперемешку, полный фарш).
Вдруг мое внимание привлекает разгорающийся конфликт на стойке регистрации между нашими земляками и местным работником за стойкой (девушка). Должен сказать, что конфликт в аэропорте — достаточно обычная вещь (перевес, задержка рейса, очередь и т.д.)
Подхожу. Стандартная ситуация. 2 парня и 2 девушки (2+2), все хорошо так выпившие, не говорят по-английски и орут на сотрудницу аэро (С), а та не говорит по-русски и пытается что-то им объяснить на пальцах.
Я
- Здравствуйте, в чем проблема?
2+2
- Братан, мы (парни) вот здесь на отдыхе с ними (девушками) познакомились. И хотим в самолете рядом сидеть. А эта вот не хочет нас рядом сажать, говорит мол невозможно. Нам пох где именно сидеть, хоть в заднице самолета, главное — ВМЕСТЕ!
Я
- Успокойтесь пожалуйста, сейчас все решим.
(обращаюсь к сотруднице аэро)
- Эти туристы хотят лететь вместе. Это 2 пары. Познакомились здесь и хотели бы время в самолете также провести вместе. И для них не имеет значения, на каких конкретно местах они полетят, главное — посадите их вместе, пожалуйста.
С (закатывает глаза)
- Да я им уже 15 минут пытаюсь объяснить. Посадить их вместе — не проблема. Проблема в том, что эти 2 летят в Москву, а эти 2 — в Екатеринбург!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Немного поздновато, но вспомнилось:
(прим. — этажом ниже живет учительница русского и литературы)
Отшумели последние выпускные. Раннее утро, вышел на балкон встретить рассвет. Под окнами баллончиком на асфальте надпись:
"ДОРОГАЯ ТАМАРА ВАСИЛИВНА МЫ ВАС ЛЮБИМ СПАСИБА ВАМ ЗА НАШИ ЗНАНИИ"
Ну вот за что они с ней так?    
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
deex_iv На данный млмент оценка -4. А почему — не знаю. Я старый кошатник, вот двое лежат по бокам, пока я в сети, мурлычут (кот так вообще подобрашка). И в истории этой ничего злого или жестокого не вижу. Люди — такие люди, и коты — такие коты. Всяко случается...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: О, а че это такое?
yyy: Это — айпад
xxx: Прикольно, никогда не видел...
yyy: Ты с какой берлоги вылез?
xxx: Ну, когда я на автобусе еду, там обычно какие-то другие планшеты держат.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

И в истории этой ничего злого или жестокого не вижу.
Стирка кота в машине является уголовным преступлением даже в России. Они, вообще, после этого почему то умирают. Ну и как вам такая веселая история:
"Я клеил обои и очень устал -а мой двухлетний сын взял и начал кататься на пузе по квартире, скользя на клею. И такая меня досада взяла...что я его в холодильнике запер. Ну отошел понятно, через полчасика. Достал его, синенького, но живого. Посадил на батарею. Сидит, дрожит , мультики смотрит. Отогрелся через пару часов , вроде. Жена пришла с работы — открыла холодильник. А шкет тут же взял и на батарею забрался. Вот умора."
Я старый родитель, если чо. Люди такие — дети такие. Всяко бывает.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2016 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
А у нас, похожий случай был, только без жести в виде стиралки. Купили мы новую электрическую духовку с механическим таймером. Пока устанавливали, кошка рядом крутилась, а потом умаялась и улеглась на подоконнике. Решили таймер испытать, завели минут на десять и стали мусор убирать. Блин, когда он затрещал, я чуть сам кирпичей не наложил. Ещё минут через пять, хватились кошки. Думали, от страха под кровать забилась — нет, весь дом перерыли — нет и всё. Только тут супруга вспомнила, что форточка на кухне была прикрыта, а сейчас настежь. Долго я потом её на улице ловил. Кошка домашняя, улицу до этого только из окна видела, совсем со страху ошалела. Хорошо хоть первый этаж — не убилась.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

90-е годы. Один из национальных регионов России. Идут выборы в местное заксобрание. На одном из одномандатных округов два основных кандидата идут голова в голову. Сами присутствуют при подсчете. Извлекается бюллетень, в котором под фамилией одного из них красуется подпись: "абсолютный пид...с". Кандидат тут же заявляет, что поскольку по закону в соответствующей графе может быть проставлен любой знак, этот бюллетень должен быть засчитан как голос за него.
И да, он выйграл)
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Mай 1992 года, в Москве, в парке Горького поставили первую "тарзанку"... 50 метров, над прудом, прыжок стоил диких по тем временам денег — 50 баксов "без мокания", 70 — если тебя погружают в воду до уровня волосы намочить... к аттракциону стоит очередь из крепких парней с золотыми цепями поверх водолазок и их подружек в мини-юбках. Я, студент 1-го курса, вечером звоню маме с переговорного и на ее вопрос: "Что там нового в Москве?" рассказываю ей про этот аттракцион, говорю:
— Привязывают тебя за ноги эластичным шнуром, длина расчитывается по весу, ну и сбрасывают с высоты... 50 долларов стоит.
Моя мама делает паузу в несколько секунд и говорит:
— Сын, если совсем плохо — я тебе денег вышлю! Только на ЭТО не соглашайся! Зачем тебе 50 баксов таким способом?
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как-то раз меня пригласили пожить на необитаемом острове в Греции, туда мы приплыли на каяке с соседнего острова и жили в палатке на галечном пляже. Рядом находился родник, и по утрам к нему приходило стадо диких коз. Целыми днями мы купались в море, катались на каяке и читали книги. Каждый вечер мы ужинали рыбой и осьминогами, которые мы сами поймали в море, а потом любовались закатом и невероятно красивым звёздным небом.
В один из дней к нам подлыла береговая охрана и сказала:
— Кемпинг здесь запрещён! Нельзя!
На что тот, кто пригласил меня на остров ответил:
— А это не кемпинг!
— А что это?
— Мы здесь живём!
— ... А, ну ладно, — ответили греческие береговые охранники и уплыли дальше.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Что не вижу, того не существует...

Работаю в техотделе маленького интернет-провайдера. Звонит начальница отдела продаж, говорит:
— Почините вентилятор в вытяжке у нас в офисе, девушки говорят, что не работает.
Приехал:
— Где?
— На кухне.
Подхожу: вентилятор шумит, воздух задувает, все ок в общем. Начальнице так и говорю. Она отправляет девушку, которая собственно заметила поломку, посмотреть. Та подходит, смотрит и говорит:
— Так он же не работает.
— Как так? — говорю.
— Ну не видно же как крутится.
Выключаю вентилятор — он останавливается, лопасти становится видно, включаю вновь — они исчезают. Больше ничего разъяснять не пришлось.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
из жизни
Когда сыну было около полугода приехали к нам родственники, привезли подарки. Среди прочего китайскую неваляшку на батарейках, которая говорила:
- Привет малыш, я невалячка поиграй со мной. — после этого играла короткая примитивная мелодия и светились огоньки. Через два-три месяца неваляшку заклинило. На ночь мы ее замотали одеялом, надеясь, что батарейка сдохнет и она замолчит. Я уходил на работу, неваляшка еще звала поиграть. Вечером вернулся — тоже самое. Поздно вечером мы решили избавиться от неваляшки. Я вынес ее в подъезд и оставил на подоконнике.
Долго еще по темному подъезду разносилось:
- Привет малыш, я невалячка поиграй со мной.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Долго еще по темному подъезду разносилось:
убила бы.
У меня один раз в самолёте что-то произошло с фёрби в чемодане. Он начал душераздирающе храпеть. Стюардесса обратилась к пассажирам по громкой связи... точно вопрос я не вспомню, но общий смысл — просим морального урода, который сдал животное в багаж подойти к стюардессе что б освободить несчастную тварь, патамучта она уже хрипит. Мне не удалось сделать вид, что я просто в этот момент в туалет иду, меня ТАКИМИ взглядами провожали. Хорошо дочка догадалась забрать игрушку в салон и до конца полёта она (игрушка) ещё раз несколько "засыпала"...
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

А в чём проблема?

old_fan , да мы все привыкли к смешным анекдотам и т.д. — а тут такое.:-(
На Вас непохоже.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 15:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх