Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 08:19  
Блин, где денег и места для книг брать :-)))
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 11:18  

цитата sakura

все остальные комиксы можно за копейки взять
А можно поподробнее? ???

На Альфу, кстати, 30% сейчас не будет? Подарки с 2К на какую сумму дают? 40%?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 12:30  

цитата Кантор

На Альфу, кстати, 30% сейчас не будет?

Пока инфы не было
Но пока вообще не было инфы чем они на майские порадуют... глядишь, накидают суперскидок на всё так, что те кто покупал сейчас (вроде меня) жалеть будут )))

цитата Кантор

Подарки с 2К на какую сумму дают? 40%?

20% и с 2К и когда с 600 рублей делают, без разницы. Подарки 20% от суммы покупки.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 12:44  
А как Лабиринт с почтой работает?
В смысле упаковки книг. Или тут все исключительно самовывозом?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 12:50  
Ребята, а может кто помочь с максимальной скидкой, с заказом комиксов от Азбуки. А то даже с 30% и 6-ю персональными дороговато.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 12:52  
Если вы про Лабиринт — пишите в личку, 15% скидки имею


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:25  
Рейнольдс в "Лабиринте" уже ожидается.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:29  
Как же хорошо, что Берроуз попал под скидос — радость нет предела:-)))

Мне вот интересно, вот дали они купон мне на 300 руб, при покупке от 1300. Это вот как понимать? Набрать надо на 1600 или проканает набрать 1300 и 300 скостить? ТАк то 300 — это даже очень неплохо. Одна книга примерно будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:30  

цитата Killset

Мне вот интересно, вот дали они купон мне на 300 руб, при покупке от 1300. Это вот как понимать? Набрать надо на 1600 или проканает набрать 1300 и 300 скостить? ТАк то 300 — это даже очень неплохо. Одна книга примерно будет.

набрать надо на 1300 руб. — то после применения купон стоимость заказа может быть 1000руб. или более


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:33  

цитата Killset

ТАк то 300 — это даже очень неплохо

23% дополнительной скидки.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:38  

цитата Killset

от 1300
Я уже подобрал две книги, которые за 600 и более рублей не стал бы покупать. А так добавлю что-то ещё (может, в мягкой обложке — такие обычно не беру), получится, что эти две книги будут в среднем стоить по 400 р (в одной из них 864 страницы). После 6 мая можно сделать заказ, используя купон.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:40  

цитата VIAcheslav

Рейнольдс в "Лабиринте" уже ожидается.

Скиньте, пожалуйста, ссылку. Хотя бы в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:45  

цитата radag

набрать надо на 1300 руб. — то после применения купон стоимость заказа может быть 1000руб. или более

А, ну это радует очень.

цитата VIAcheslav

 Я уже подобрал две книги, которые за 600 и более рублей не стал бы покупать. А так добавлю что-то ещё (может, в мягкой обложке — такие обычно не беру), получится, что эти две книги будут в среднем стоить по 400 р (в одной из них 864 страницы). После 6 мая можно сделать заказ, используя купон.

А у меня два Симмонса будет, а там и еще чего-нибудь добавлю. 1к — это не 3.600 как сейчас:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:46  

цитата Killset

не 3.600 как сейчас

а что за 3600 сейчас? Вроде пороги купонов 3000, 4000, 5000....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:53  

цитата VIAcheslav

Рейнольдс в "Лабиринте" уже ожидается.

Где? Даже по ISBN не ищется...


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 13:54  

цитата Atas1970

Где? Даже по ISBN не ищется...
http://www.labirint.ru/books/533354/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 14:19  

цитата VIAcheslav

    Где? Даже по ISBN не ищется...

http://www.labirint.ru/books/533354/

Спасибо! Ни по автору, ни по названию, ни по ISBN не найти...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 14:30  

цитата Atas1970

Ни по автору, ни по названию, ни по ISBN не найти...

Если открыть по тегу книжной серии — то там она и есть, посмотрите в самом конце
http://www.labirint.ru/series/30052/
+ подпишитесь на сообщения на емейл о новинках "по мере поступления" на эту серию (да и вообще на все что вас интересуют и на всех авторов) и будете получат сообщения раньше на сутки, чем книга попадает на общие страницы ожидаемых новинок.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 14:37  
накупил всякого-разного, дали пукон на 300р. Я так понимаю, его только в мае можно использовать?8:-0
При этом не обошлось без приколов. Закрывая всплывающее уведомление с пуконом, случайно нажимаю кнопку — Аннулировать заказ. Естественно заказ сразу же аннулируется. Собирая все маты про себя, жму кнопку положить всё обратно в корзину.>:-|>:-|
Благо все настройки и бонусы сохранились. И даже призы на месте.
Нажимаю оформить — не тут то было. Выскакивает уведомление, дескать одного из призов, Олди "Крепость души моей" нет в достаточном количестве на складе. Ну блин, думаю надо ещё что-то подобрать. Жму выбрать подарки — не тут то было. Сумма исчерпана.
*Глубокий вздох.* Жму опять оформить — неа. И ещё попытка — неа. На 3 раз лабиринт сдался и решил, что со мной лучше не спорить. :box:
Заказ оформился. И дали следом ещё один пукон. Опять на 300р. Неплохо. Пару книг в мае возьму бесплатно.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 14:58  

цитата Кантор

И дали следом ещё один пукон.

ого. Это так можно сколько хочешь купонов настричь?
Страницы: 123...455456457458459...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх