Какие домашние животные живут ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

 

  Какие домашние животные живут у Вас дома?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Кошка/кот
 299
 
 Собака
 118
 
 Крыса/декоративная мышь
 18
 
 Хомяк
 16
 
 Певчая птица
 4
 
 Попугай
 31
 
 Рыбки
 49
 
 Черепаха
 4
 
 Экзотические (змеи, крокодилы, пауки :-))
 5
 
 Тараканы
 20
 
 Крупный рогатый и не очень скот :)
 13
 
 Все, кому только можно и даже те, кому нельзя
 5
 
 Животные не для дома
 22
 
 Не люблю животных
 7
 
 Нет времени ухаживать, поэтому у меня их нет
 94
 
 Другое... Что?
 49
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2006 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

любители собак везде более общительны, ежели любители кошек.


Далеко не всегда, уважаемаяЯлини Ваш покорный слуга, например, как был общительным, когда у него была собака, так общительным и остался, заведя кота. Да и все мои друзья, имеющие кошек — тоже далеко не нелюдимые затворники ;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2006 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Дома у меня рыбки(мамино)Собака,кошка...но моё животное-хомяк!!никого к нему не подпускаю,очень сильно его люблю.:box:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2006 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Или наоборот?

Именно так. Животные чаще копируют хозяев.
   8:-0Вообще-то очень спорный вопрос. Иногда животные кардинально меняют характер хозяев.:-[


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2006 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 
Ялини — любители кошек люди чрезвычайно общительные, мне еще не попадались "кошатники", которые не любят поговорить... особенно о кошках :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2006 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

любители кошек люди чрезвычайно общительные

   Вы, наверняка правы. У нас тоже был кот, до собаки. Персидский, кофейного цвета, с черными лапками.:cool!: Украли . Проходила выставка животных- кошек. А наш НИЛЬС- он был хозяином всего подъезда. Жаль, нам неизвестна его судьба. Не вернулся. Ревновал к собаке.
     Позже подобрали беленького голубоглазого полуперса. Жалко стало доверять ветеринарам его достоинство, нашли ему жилье- коттедж с алабаем, теперь там хозяин кот носящий имя- ЛОРД, и самый популярный жених для Тольяттинских кошек.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2006 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
А у меня дома живёт русский спаниель и кошка радуют меня и моего ребёнка недавно были щенки всех уже разобрали:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2006 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
А у меня 2 немецкие овчарки, 2 дворняжки и одна кошка. Причем одну дворняжку и кошку подобрали на улице. А вторая дворняжка влюбилась в мою овчарку и , бросив хозяев, перешла к нам жить. И живет уже 11 лет. Той овчарки уже и в живых нет, а поклонник у нас все цветет и пахнет. А уже 16 лет псинке.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Дома собака (а точнее во дворе), и кот. Особенно "радует" кот своими мелкими пакостями, то что нибуть разобьет то сломает то изцарапает :)
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Хм... а любителей кошек больше, чем собак :)
–––
Скучно....


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elkorazon

Хм... а любителей кошек больше, чем собак :)

А знаешь почему? Потому как кошку не надо выгуливать, а любителей собак столько же сколько и кошек, просто не каждый возьмёт себе домой собаку. Еще собака менее чистоплотна чем кошка...
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
У меня собака. Японский хин. Ну очень! Ласковая, как кошка. Умная ,как собака.Ведет себя как наследная принцесса. Правда, очень впечатлительная. Если увидит что-нибудь незнакомое, шарахается как Вицин-Трус в к/ф "Кавказская пленница". Очень обидчивая:не дай бог принести кого-нибудь чужого. Сразу поворачивается и уходит в угол. Дозваться её оттуда невозможно. Ревнует, как любая женщина.
–––
Этот шмель не летит,он исполняет "Полет шмеля".


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2006 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
tevas
Собаки намного гигиеничнее, чем кошки. И смотря какой хозяин. Некоторых собак моют, чешут — а толку?
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2006 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
цензура
У меня крыс такой был! Ревнивый был, я в шоке пребывала!
–––
Скучно....


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Благодаря опросу стало понятно — почему на сайте так много аватарок котов и кошичек:-)))
–––
"Некоторые люди отличаются от мыслящих машин только тем, что уже давно ни над чем не задумываются"
(Феликс Кривин)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
У самого дома живут две кошки. Обе дворянской породы, от чего совершенно не страдают. Одна живет с нами уже очень давно (лет четырнадцать ей стукнуло по моим прикидкам), а второй года еще нет — подобрали на улице в День Города.
–––
"Некоторые люди отличаются от мыслящих машин только тем, что уже давно ни над чем не задумываются"
(Феликс Кривин)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2006 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
котки всегда в почете у населения!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2006 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Судя по результатам опроса попугаи не очень-то популярны. У меня дома живет волнистый попугайчик зеленой окраски. Он умеет говорить, большинству слов мы его сами научили, но некоторые он запомнил без помощи.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2006 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Нет. У меня просто нет животных, без всяких потому что.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2006 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Судя по результатам опроса попугаи не очень-то популярны

У меня жил попугай, но при появлении в доме второй кошки, попугай благополучно улетел на волю. Так, что я тоже кошатница.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2006 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

попугаи не очень-то популярны

Попугаи-то популярны:-))). Я бы себе с удовольствием завел. Вот только он сразу же станет праздничным блюдом для моего Гоши:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1234...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие домашние животные живут у Вас дома?»

тема закрыта!



⇑ Наверх