Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 11:21  
[Сообщение изъято модератором]
–––
За Императора!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 11:37  

сообщение модератора

Jacklip48
Не стоит переходить на личности.


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 14:07  
С Варахамером всё ясно — пока BL не изменит политику, вопросы задавать нет абсолютно никакого смысла.

Мне вот больше интересно... на январь планировались, если не ошибаюсь, Райаниеми и два загадочных произведения Сальваторе. Что там с этим добром? Ожидаются? Когда? С сильными ли задержками?

И когда наконец будет окончание планов по Проектам? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 18:39  
Итак, Гамильтон и Лав приобретены, теперь из первоочередных хотелок — многождыпремированная "Служанка правосудия". Есть ли какие-то новости относительно сроков ее издания?
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 07:51  
Все же взялся за "Веру". Треть прочитана, пока разочарован. Графомания чистой воды.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 10:05  
Касательно Аароновича что-то будет сказано, хотя бы для галочки? Или Вудинг-стайл? 8:-0 Все все поняли в общем-то, но хотелось бы услышать официальное заявление.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 11:34  

цитата gooodvin

Все все поняли в общем-то
Экий вы торопливый..
Думаю, сейчас вообще никто ничего не знает...8:-0 Обстановка в стране напряженная, и думаю сейчас еще рано говорить...
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 11:38  

цитата igor_pantyuhov

Обстановка в стране напряженная, и думаю сейчас еще рано говорить...


Если вы имели курс доллара и некоторые непонятки по ценам в этой связи, я с вами соглашусь. В ином случае, моё ИМХО, — звучит как бред.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 13:08  

цитата keij

Если вы имели курс доллара и некоторые непонятки по ценам в этой связи,
:beer: И малому бизнесу сейчас особо не разгуляться8-)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 20:30  
А кто знает когда ждать Гамильтона "Иуда освобожденный".Не могу себя заставит читать "Звезду Пандоры" без наличия продолжения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 20:59  

цитата вадимкосмо

А кто знает когда ждать Гамильтона "Иуда освобожденный

Думаю, даже Гонза этого точно не знает)

цитата вадимкосмо

Не могу себя заставит читать "Звезду Пандоры" без наличия продолжения.

Уверены, что осилите сразу обе?))) Мне "Звезда..." хоть и нравится, но два таких фолианта подряд...
–––


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 21:01  

цитата Senna

Уверены, что осилите сразу обе?)))
Я прошел "Дисфункцию реальности"Меня не запугать:-)))


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:22  
Не буду оригинальным, но всё же месяц клонится к концу, а у нас на январь планировалось 3 книги издать. Я понимаю, что вопрос уже навяз на зубах, но вынужден его повторять — когда? 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:29  
Когда же во всех плановых и издательских темах прекратится это "когда"?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:36  

цитата =Д=Евгений

Когда же во всех плановых и издательских темах прекратится это "когда"?

Прям с языка сняли. Когдизм — это болезнь


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:38  
Когда же некоторые пользователи перестанут умничать?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:43  

цитата keij

Когда же некоторые пользователи перестанут умничать?

С каких пор "умничать" — ругательство?
Учитывая это задалбывающе когдаканье во всех темах, я б на месте издателей вообще б ни фига не говорил. Чешется — лазьте на сайт, смотрите новинки.
А то как в приморском городе на рыбном терминале. Там чайки сидят толпой и орут: когдакогдакогдакогдакогда.

Но на ваш вопрос отвечу: по инсайдерской инфе — тридцатого.


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:48  

цитата Karavaev

С каких пор "умничать" — ругательство?
Учитывая это задалбывающе когдаканье во всех темах, я б на месте издателей вообще б ни фига не говорил. Чешется — лазьте на сайт, смотрите новинки.
А то как в приморском городе на рыбном терминале. Там чайки сидят толпой и орут: когдакогдакогдакогдакогда.


Я не задаю абстрактных вопросов, а интересуюсь тем, что было запланировано. Плюс я внимательно читаю тему и стараюсь не переспрашивать одно и то же. Плюс я стараюсь не задавать вопросы слишком часто. Плюс не предъявляю претензий, так как понимаю, что всякое бывает. Да и спрашиваю скорее для того, чтобы не было ощущения, что никому не интересно 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 11:57  
Знаете, в свое время я беседовал с одним из топ-менеджеров АСТ как раз вот на предмет планов и оповещения читателей. Мол, отчего ж у АСТ всего этого нету. Ответ был достаточно откровенный: в теории все это сделать можно. Однако, учитывая множество факторов: от гололеда до сбоя складских компьютеров любой сдвиг будет вызывать неизбежную истерику среди пользователей. Фантлаб полностью наличие истерик подтверждает, вон зайдите в тему планов.
Иными словами: ответы на вопрос когда приносят больше вреда, чем пользы.
Пока в голове у покупателя/читателя не отложится горящими буквами, что все даты (кроме 2% — релизов федерального значения) носят предварительный характер, а покупатель как капризный ребенок это усваивать не желает, пока не отложится — у нас не будет списка дат релизов. И своими "когда" вы этот день не приближаете, поверьте мне.
Я уж молчу про кризис, про волну подорожания всех услуг, сбивающую все планы.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 12:08  
Karavaev согласен с Вами. Но иной раз хочется что бы издатель говорил "1-й квартал 2015" или "до конца года точно", и закладывал в эти сроки время с запасом. Лучше выйдет раньше. ККФ на сайте очень хорошо работает и такие вещи проблемой не должны являться. ИМХО.
Страницы: 123...270271272273274...116711681169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх