Кто слушает группу Голубые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Музыка» > Тема «Кто слушает группу "Голубые береты"?»

Кто слушает группу "Голубые береты"?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 14:19  

цитата arcanum

Аналогичная реакция только на блатняк.

тоже самое. Все эти "пацаны", "братаны" вызывают стойкие ассоциации с некоторыми личностями на вокзалах, непременно обращающимися к тебе с этих слов. Такое нарочитое панибратство раздражает. Да и сколько не слушал песен, тексты все на один манер.

цитата G.RIB

приходится слушать каждое утро в 6:45!!!!!!!!!!

а мне приходится слушать каждый раз, когда в электричке еду>:-|
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 11:35  

цитата valkov

Да и сколько не слушал песен, тексты все на один манер.

Подобное можно сказать о многих группах. "Голубые береты" ничуть не хуже "Любэ" или некоторых других пободных (и не подобных) групп. Тут дело вкуса.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 15:32  

цитата arcanum

Это жесть.

Там главное, не стиль не музыка а эмоция.

цитата arcanum

Спрингстину или Дилану, а наши почти все поголовно фанатеют от подобных военных "частушек" (я их иначе назвать не могу) про дембелей, девченок и о том кто где горел и был расстрелян, с чудовищными рифмами.

Скорее всего, и касается непрофессионализма что тут наблюдается зарождение умения играть музыку людей. которые не знают особо законов написания ей. Сейчас почему так мало хорошей музыки ( например сравнить с Америкой 60-70хх) потому что современные музыканты сами много слушали ранней музыки , и опираются в основном на то что было ранее написано) хотя в то время , например, в шестидесятых тот же битлз писали часто от балды то что нравитса, да и спрингстин тоже в сем-х. Так вот такое же и с солдатней с дембелями они научились играть, вкладывают эмоцию каку-то (правда испытывают влиянияя так как слушали дворовую музыку ) Так среди таких коллективов можно встретить интересные песни (та же "синева" например) ..


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 15:56  
mitriyijz у вас сегодня день некропостинга? :-)))


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 16:23  
Название групы мне ни о чем не говорит???


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 16:49  
Я тут почесал затылок. Чужим это слушать не надо. Моё это — моё, ребят, что там были, дядьки моего — замкомполка десанта. Да и поют они для своих ведь... Только "Любэ"... Ну, это ведь чисто артисты. Я их тоже люблю, но по другому. Фу, ты, черт...
Короче, ну это ж не всем? А кто ТАМ был? Вы как?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 21:04  
слушаю только 2-го августа, т.к. сам в вдв служил
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Музыка» > Тема «Кто слушает группу "Голубые береты"?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто слушает группу "Голубые береты"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх