Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Меня, например, очень радует, что из группы моего любимого Анахайма наконец-то свалил Даллас — просто зубодробительно неудобный для нас соперник.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
На самом то деле кординальных изменений я не вижу. По большому счету расформировали Юго-восточный дивизион, и раскидали команды на все остальные. + 1, 2 перстановки в нынешней Западной конференции. И все. В плей-офф и так выходят лучшие восемь команд из каждой конференции. Так что, как по мне, те же яйца, только в профиль.
Разве что действительно преобразили немного составы в плане расположения на карте.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
А вот про свою любимую команду Колорадо, я не скажу, что повезло. Мало того, что и так в дивизионе есть Калгари (Игинла — сила!), Ванкувер (братья Седины — рулят!) и нынешний лидер Миннесота. Так еще и Сан-Хосе сюда. Еще б Даллас или Детройт — вообще вешалка :-)
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 06:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

В плей-офф и так выходят лучшие восемь команд из каждой конференции.

Нет, не совсем верно. Выходят по четыре лучше команды из каждой конференции. Это значит, что, к примеру, в одной конференции все могут набрать по 100 и выше очков, а в другой — все меньше 100, но в ПО все равно выйдут: будет по восемь команд и от тех и от других. Разница существенная.

К тому же, вслед за изменением формата дивизионов в НХЛ в марте 30 представителей клубов обсудят возможные изменения в формате проведения плей-офф. Например, одна команда предлагает формат, по которому три лучшие команды каждого дивизиона будут выходить в плей-офф напрямую, а четвёртая и пятая команды дивизиона будут разыгрывать последнюю путёвку в серии до трёх побед.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали лишь бы в КХЛ не спешили перенимать западный опыт...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну, пока не известно, как эта схема покажет себя на практике. Если всё получится более чем, тогда почему бы не перенять? Если это реально приведёт к снижению затрат. Клубы живее будут.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Согласен, что в плей-офф от каждой конференции выходят три победителя дивизионов (вне зависимости от набранных очков) + 5 лучших остальных команд по очкам. По большому счету это вряд ли что сильно меняет, так как очень трудно представить, чтоб победитель дивизиона набрал меньше очков, чем еще 8 команд из этой же конференции. Хотя, признаю, что новый розыгрыш интересный, хотя сперва нужно посмотреть на календарь. Сейчас в НХЛ вообще хитрая система игр. С одними соперниками (по дивизиону) играют 7 игр, с другими и вовсе по одной игре. А серия игр за последнюю путевку — бОльший интерес и бОльшая коммерциализация.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Отличный вечер удался в плане игр.
1. Тампа-Бэй — Калгари
2. Сан-Хосе — Колорадо
3. "Нэшвилл" — "Детройт"
Кри Пронгер не сыграет уже в этом сезоне. Жаль.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Для меня самый лучший — Чикаго против Анахайма. Надеюсь, Утки победят во второй игре подряд и начнут таки приходить в себя. Еще все можно исправить:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Из предстоящих, пожалуй, что да! Анахайм занимает предпоследнюю строчку в конференции. Учитывая, что играть Могучие будут в гостях сомневаюсь на счет их победы. Хотя НХЛ очень непредсказуем.
Вообще удивляет такое низкое место Анахайма. Возможно, ветераны Селянне и Койву уже не могут постоянно играть на высоком уровне, особенно Саку. Поэтому они не оказывают должной поддержки Райану или тому же Гецлафу. Хотя и Перри хорош.
Так что тоже ожидаю интересную игру, не менее, чем Анахайм — Чикаго 5:6
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 да как раз все наоборот:-) Я фанат Уток и могу сказать, что как раз Теему и Койву сейчас в большей степени тянут Анахайм, нежели Биг Лайн. Селянне вообще лидер команды по очкам. Бобби Райана не так давно вообще хотели обменять, да вот Карлайла уволили, взяли Будро, решили посмотреть, как Бобби покажет себя при новом тренере. Пока нормально играет, да и вообще команда постепенно оживает. А вообще я жду победы, и не потому, что болельщик Уток, а потому что Анахайм банально покатил, к тому же в прошлом матче вернулся Вишновски.

А Анахайм и вправду занимает не свое место. Звезд с неба мы не хватаем, но реально по силе не предпоследние. Просто у каждого клуба НХЛ бывает такой сезон, когда все не клеится. Похоже, в этот раз подобный сезон настиг именно нас:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

а потому что Анахайм банально покатил

Возможно. То что они прибил Финикс меня удивило. Но о настоящем "воскрешении" всеръез можно говорить только после серии победных игр. Пока у Анахайма такого нет. Посмотрим, как будет дело в дальнейшем. А Любомир, конечно, ключевая фигура в защите. Думаю, могущества прибавит.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Но о настоящем "воскрешении" всеръез можно говорить только после серии победных игр. Пока у Анахайма такого нет.

Победной серии пока нет, согласен, но дело даже не в ней. Я смотрю все до единой игры Анахайма, по крайней мере, стараюсь это делать, и чисто по игре видно, что команда встряхнулась с приходом Будро. Раньше как было? Пропускаем в первом периоде 3 шайбы, кидаемся отыгрывать, получаем еще парочку и проигрываем как-нибудь 4-2 или 3-2, или 6-4, что-то в этом духе. А с приходом Будро теперь уже мы первыми забиваем шайбы — чего стоит хотя бы первый период с Филадельфией, когда 3-0 было. Да, мы пока не научились удерживать это преимущество, но это дело наживное. И Вишновски нам в этом поможет. Хотя бы тем, что не будут давать так много времени Фаулеру, который вообще полузащитник:-) Он, конечно, огромное будущее нашей команды, если не будущий Скотт Нидермайер, но пока ему рано в первой паре играть.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Начинается игра против шведов на Кубке Первого канала. Кто-нибудь смотрит еще?
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Как сыграли?
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Баффало-Торонто 5:4 — отличная игра.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Проиграли 2-4, шведы лучше играли, если честно. Но ничего страшного, цели-то у нас совсем другие, нежели выиграть Евротур:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, что такие команды, как Канада, США, Швеция, Россия, Финляндия, Чехия в самых боевых составах (игроки из НХЛ) мы видим только на Олимпиадах и изредка на ЧМ.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
М-да, бывает и такое... Рейнджерс вырвали победу у Финикса, забив на 0,01 секунде до финальной сирены! o_O
Разыгрался Малкин — хет-трик.
Колорадо выиграло у Вашингтона, чем меня основательно порадовали.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Интересно. Ушёл на работу, когда матчи ещё не закончились. Надо будет посмотреть. А играли где? В Нью-Йорке?
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...5253545556...248249250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх