fantlab ru

Владислав Шубин

Владислав Шубин
Страна: Россия
Родился: 17 декабря 1977 г.

Владислав Шубин — современный российский писатель-фантаст; дебютный роман «в бумаге» — рассказывает о нашем современнике, оказавшемся в фэнтезийном мире.

Родился в Улан-Удэ — столице Республики Бурятия, вырос и живет в городе Иркутск. С окончания университета, объехал всю страну и ближнее зарубежье вдоль и поперёк, затем два года проходил службу офицером в армии. Сразу после армии, был период оседлости, когда и начали формироваться первые страницы произведений, но «затишье» было недолгим — начались командировки, переезды и, в результате, многое из раннего литературного творчества было утеряно безвозвратно. Дабы не было утеряно и всё остальное, решил выложить, что сохранилось, на сайте Журнал «Самиздат».

В 2011 году Владислав Шубин начал публиковать свой роман «Путь меча» на сайте Журнал «Самиздат», но издание «в бумаге» появилось лишь в марте 2019 года, когда издательство «АСТ» и Издательский дом «Ленинград» выпустили его в свет в серии «Попаданец» под названием «Хроники Саргона. Путь меча». Герой цикла — наш современник, простой обыватель — попадает в безжалостный мир магии и меча, персонажей страшных сказок и древних рас, средневековых войн и сурового быта.

©БорЧ для fantlab.ru (компиляция по материалам сети)


Примечание к биографии:

• Страница автора на сайте Журнал «Самиздат».

Владислав Шубин зарегистрирован на сайте:   heathen

Сортировка:

Владислав Шубин. Планы автора

 
?
Путь духа (роман, не закончен, сетевая публикация)  
6.00 (1)
-
 
?
Трое в лодке (роман, не закончен, сетевая публикация)  
-

Владислав Шубин. Циклы произведений

7.00 (3)
-
5.75 (12)
-
1 отз.
6.00 (1)
-

Владислав Шубин. Романы

5.75 (12)
-
1 отз.


  Формат рейтинга


  Библиографы

  • Составитель библиографии — БорЧ

  • Куратор библиографии — БорЧ



  • ⇑ Наверх