Дмитрий Христосенко отзывы

Все отзывы на произведения Дмитрия Христосенко



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Кровь дракона. Остаться в живых»
–  [ 2 ]  +

alsaph, 08 апреля 2019 г. в 10:20

в принципе мне нравятся книги про переселение, интересно наблюдать за действиями современника в реалиях фентези. к сожалению, в основном пишут убого. эта книга не исключение.

сюжет стандартен и отторжения не вызывает, как и набор персонажей. чекист, охранник, принцесса и ВРАГИ. это мы все видели, привыкли и даже по своему любим. но вот гг меня откровенно напрягает. эти его шутоньки, требование называть его старым именем, стрижка под ежик. даже сформулировать точнее не могу, вот бесит и все. на фоне этого перманентного раздражения, почти целая глава посвященная произошедшей в деревеньке РЕЗНЕЕЕЕЕ!!!!1, выглядит непримечательно. не знаю что это, накачка читателя или автор фанат гуро, но в любом случае неприятно и противно, дальше даже по горизонтали читать не хотелось.

как итог, если вам нравится непритязательный юморок и туповатый гг, а так же описание как рота солдат насилует маленьких девочек, возможно вам эта книга и понравится. остальным не советую.

«Кровь дракона. Держать строй»
–  [ 0 ]  +

nordbez, 06 января 2019 г. в 20:12

Я прочитал с большим интересом не отрывая за пару дней. Не скажу, что сильно оригинален сюжет., но книги захватывают. Интриги, козни, привыкание попаданца к новым реалиям. ... Самое захватывающее и интересное это прорыв к своим дружинников под командованием попаданца, на грани возможностей, на перекор всему. В этот момент и проявляются магические способности попаданца-принца, ну и по максимуму используются знания и навыки в стратегии и тактики ведения войн. Жду продолжение )

Оценка : 10


⇑ Наверх