Сергей Ковалёв отзывы

Все отзывы на произведения Сергея Ковалёва



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Кабераська»
–  [ 4 ]  +

darkseed, 14 января 2012 г. в 00:05

Забавный минирассказик, вместивший в себя и инопланетян с руками не из того места, и «золотые руки» российских левшей-алкоголиков, наши дороги и, даже, Фокса и Малдера из известного сериала, завязших в них (в дорогах, естественно, а не в руках)!

Итог: минирассказы — писать сложно, на мой взгляд. Результат — очень мало действительно знаковых вещей. Эта такой не станет. Но в наше время, даже одна улыбка — это уже хорошо.

Оценка : 6
«Биотеррор»
–  [ 2 ]  +

Кропус, 17 января 2020 г. в 16:57

Всё бы ничего и сюжет мне понравился, и стиль. Но есть одно но, которое всё портит. Книга явно не закончена, а продолжения нет и видимо уже не будет. Не закончена ни одна из сюжетных линий, кроме ретроспектив. Не понятно удастся ли предотвратить планетарную катастрофу, не ясно уцелеет ли цивилизация. Неизвестно окончательное решение героев. Едва намечена линия третьей силы (техномагов). В общем продолжения явно должно было быть, но почему-то не последовало. Именно по этой причине я решил не ставить книге оценку. Что толку оценивать, в лучшем случае, половину текста!

«Биотеррор»
–  [ 1 ]  +

Fox_Reinard, 03 февраля 2020 г. в 18:19

Всё верно, серия «Земля Вселенная» была задумана так, чтобы в ней издавались книги с продолжением. Соответственно, «Биотеррор» планировался как первая книга из нескольких. К сожалению, серия закрылась практически одновременно с выходом книги.

«Заклинание сорок пятого калибра»
–  [ 0 ]  +

Kobrra99, 19 апреля 2013 г. в 16:55

   Сумбурное довольно-таки произведение. Не без неожиданностей, но... не особо впечатляет. Слишком быстро и беспорядочно скачут события, слишком мало перед нами раскрываются герои.

Оценка : 4


⇑ Наверх