Данил Корецкий «Татуированная кожа»

Татуированная кожа

Роман, год; цикл «Знаки "Волка"»

Еще в детстве он понял, что грубая сила решает в жизни больше, чем доброе слово. При призыве в армию случай забросил его в бригаду спецназначения, где это убеждение укрепилось, а умение применять силу различными способами значительно возросло. Свержение режима в Африке, аресты крупных государственных чиновников, скупка иностранных паспортов у карманников — вот далеко не полный перечень дел, которые ему пришлось выполнить. Ему изменили имя, биографию, привычки и даже внешность, густо покрыв тело татуировками. Волков — Вольф — Расписной стал совсем другим человеком. И, в конечном счете, татуировки на теле определили его судьбу.

— цикл «Знаки "Волка"»

— условный цикл «Тиходонский цикл»

Активный словарный запас: очень высокий (3338 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 59 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 43%, что немного выше среднего (37%)

Татуированная кожа. Том 1
Знаки

целевая аудитория — мужчины / юноши

временной интервал — лет 30. с началом недалеко от конца союза

реалистичность высокая.

мне нравится как написано.

пример текста =)

довольно ловко стащил узенькие трусики из прозрачного гипюра. Лаура закрыла глаза. Лобок у нее был коротко подстрижен – это специально для секса, вот тебе и «девочка»... Волк развел вялые, податливые ножки, рассматривая миниатюрную, словно детскую, промежность – из небольшой щелки в коричневатой коже вытарчивали розовые складки. Волку почему-то вспомнилась шаурма в чайной Рохи Сафед: из свернутой лепешки похоже выглядывали обрезки свежепожаренной баранины. Только эта «шаурма» слишком маленькая, на миг он даже засомневался: устроено ли там все так, как надо, и поместится ли туда то, что должно поместиться?

я удовлетворен тем, как написано. нету в тексте 10 страничных описаний природы. нету описаний каждого действия членом организма. нету предварительных описаний и разьяснений (оказывается и без них не плохо), добрый попутчик не разьясняет всю-всю-всю политическую и экономическую ситуацию, мастера кунг-бусидо-фу не учат файерболам, грабители не оставляют после победы над ними лут(оружие и миллионы).гг — нормальный, в меру супермен но без излишеств. не гений но и не тупит. история интересная. не захватывающая, но интересная.

мне черт побери нравится как написано! если бы гг выходил из сложных ситуаций

он совершает подвиг и его начальство пожурит но в тюрьму уже не отправляет и так раза 3
а как-то по-другому(не знаю как)... короче это единственное что меня смущает чтоб шедевр влепить. а так очень-очень достойно.