fantlab ru

Майк Резник «Вдоводел воскрешённый»

Рейтинг
Средняя оценка:
6.78
Оценок:
71
Моя оценка:
-

подробнее

Вдоводел воскрешённый

The Widowmaker Reborn

Роман, год; цикл «Рождённый править»

Жанрово-тематический классификатор:
Аннотация:

Жизнь в Галактике не стоит на месте, на место одного убитого преступника всегда находится несколько новых, ещё более умных и опасных. А при появлении больших проблем требуются лучшие специалисты для их решения, и для охоты за преступниками создают нового, более совершенного клона Лучшего Убийцы Галактики...

Входит в:

— цикл «Рождённый править»  >  Олигархия  >  цикл «Вдоводел»



Издания: ВСЕ (2)

Вдоводел
1998 г.

Самиздат и фэнзины:

Олигархия
2021 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Входит в цикл «Рожденный править» , подциклы Олигархия и «Вдоводел».

Второй роман цикла «Вдоводел» — делающий вдов после устранения преступников. Вот такой замысел прозвища главного героя. Отличный динамичный боевик, не хуже предыдущего, много закрученных ситуаций, невообразимая фантазия автора. Но разовое чтение, хотя не оторваться от динамики событий. В финале -хэппи-энд! в отличии от первого романа. Впереди ещё два романа. Мастерство автора придаёт сюжету увлекательность.

Оценка: 9
– [  3  ] +

Ссылка на сообщение ,

По сути, то же, что и первый роман цикла «Вдоводел». Только масштабнее. Масштабнее настолько, что Вдоводел похож уже не на наёмного убийцу, а скорее на профессионального террориста. ))

А вообще — развлекалово чистой воды. Без глубины в деталях и характерах, иногда вопреки здравому смыслу и правдоподобию, но очень динамично и всё в рамках законов жанра — космовестерна как подвида космооперы. Мне нравится — хороший отдых.

Оценка: 7


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх