fantlab ru

Татьяна Живова «Байки о сталкере Петрове»

Рейтинг
Средняя оценка:
5.00
Оценок:
4
Моя оценка:
-

подробнее

Байки о сталкере Петрове

Цикл; цикл «S.T.A.L.K.E.R.»


Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу


5.00 (4)
-
4.50 (4)
-
5.25 (4)
-
5.25 (4)
-
5.00 (4)
-
5.00 (4)
-
5.25 (4)
-

Обозначения:   циклы (сворачиваемые)   циклы, сборники, антологии   романы   повести
рассказы   графические произведения   + примыкающие, не основные части


Входит в:

— цикл «S.T.A.L.K.E.R.»  >  Фанфики




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Весь цикл историй про сталкера Петрова оставляет огромное чувство недоумения: зачем рекламировать читателям этот упоротый неформат, который был забракован уже на первичном этапе сортировки текстов для сборника рассказов?

Оценка: 1
– [  -2  ] +

Ссылка на сообщение ,

К посту ниже от eka007

Господи, ну это каким же упоротым уникумом надо быть, чтобы до сих пор (ведь два года с того конкурса прошло! ДВА ГОДА, Карл)))) считать фанфик, выложенный автором в личную копилку текстов «шобыбулО», официальным конкурсным произведением?)))))))))))))))) *фейспалм*

Что же касается титула «неформат» — ага, было такое, не отрицаю)). Бакулин сказал, что не принял исключительно потому, что это несколько коротких законченных текстов, а не один рассказ. Для сборника РАССКАЗОВ — и правда неформат.))

Значит так. Г-жа Элона Демидова, вас до сих пор так бесит, что другие авторы-женщины продолжают писать в серию и издаваться, а вы — такая талантливая и гениальная (прям Леонардо да Винчи — если вспомнить ваши же толстые намёки в том бесподобном по содержанию письме)) — остались не при делах? Вам так не даёт покоя, ЧТО они выкладывают на своих литературных страницах в сети? Вас так напрягает, что эти произведения читают? Ну извиняйте. Ничем помочь не могу. Вы сами себе всё испортили — своим мерзким и склочным характером. Так что нечего теперь злобствовать и мелочно цепляться к коллегам по цеху, как обиженная детсадовка, которую не пускают в песочницу.

ПС. Я думала вы умнее и способны вести себя достойно. Да какое там!..((

Оценка: нет


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх