Евгений Щепетнов «Охотник»

Охотник

Цикл

Содержание цикла:

Охотник
Охотник. Кто-то мне за все заплатит!
Охотник. Здесь слезам не верят
Охотник. Чужой

Наверное, худший «цикл» автора. Такое ощущение, что он собрал все черновики про мага-нагибателя и как-то объединил в условно один сюжет с помощью своих сексуальных фантазий. На почве последних ему следовало бы сходить к психиатру. На фоне нелогичности сюжетных линий и поведения практически всех персонажей торчит огромный возбужденный фалос. Наверное, процентов 30 всего объёма книг занимают сексуальные фантазии ГГ (автора) или сам трах. Автор почему-то уверен, что не может быть счастья, если тебя не сопровождает гарем красавиц-малолеток. Весьма странная тяга к 16-18 летним. Более-менее нормальной можно считать только первую книгу, в которой ГГ постепенно становится крутым правдоискателем, хотя скорее, мстителем.

Ладно, автор имеет определенные психические проблемы, но как такое берут издательства?

Просто пустые книжки сексуально озабоченного сильно б/у потертого мужичка.

Давненько не читал такой мерзости, что не герой в книге то очередная помойная яма, не могу себе представить, что должно быть в душе у человека, который пишет такие книги.

Поначалу увлекло, но потом стало читать скучно, предсказуемо и совершенно неинтересно. Первая книга понравилась. И на этом следовало бы и завершить цикл.

А в целом сюжет полон логических дыр. А сколько тупиковых ветвей, это вообще не счесть.

Озабоченный трахом автор. Убрать из книги всех баб и все уместиться в одну книгу, которую можно будет нормально читать.

Плохо, очень плохо.

Какой-то несвязной непрекращающийся мусор, от книги к книге больше.