fantlab ru

Татьяна Корсакова «Ничего личного»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.42
Оценок:
12
Моя оценка:
-

подробнее

Ничего личного

Роман, год

Аннотация:

Андрей женился на Кате назло деду, строго выполняя его условие: найти себе жену. Вот и нашел – первую встречную. Заплатил ей денег, как за честную сделку, и женился. В общем, ничего личного. Но чем дальше, тем больше интриговала его эта странная рыжая девушка. Какую тайну она скрывает? А ведь скрывает, совершенно точно. Почему согласилась на его сомнительное предложение?.. Пытаясь найти ответы на эти вопросы, Андрей и не заметил, как оказался в смертельной опасности.


Издания: ВСЕ (3)
/языки:
русский (3)
/тип:
книги (3)

Ничего личного
2015 г.
Ничего личного
2017 г.
Ничего личного
2018 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

За последние пару лет эта книга лучшая у Корсаковой!

Действительно жизненное произведение! Я верила во всё происходящее с главными героями. Не было наигранности, фальши, или ощущения нереальности происходящего.

Очень порадовали главные герои. И что самое интересное-мне действительно понравился главный мужской персонаж Андрей. В последнее время в книгах Татьяны были такие главные мужские персонажи,которые мыслили не как мужчины,действовали как-то странно,ощущалась некая фальш.В случае этого романа перед нами нормальный,адекватный Русский мужик. Уверенный (а порой и самоуверенный) в себе и своих силах, умеющий принимать самостоятельные решения и решать проблемы своими силами.

Историю главной героини Кати, автор смогла подать очень интересно и интригующе.Да и сама по себе героиня действительно хороший человек. Взять хотя бы то как она оберегает свою маленькую семью,как пытается всеми мыслимыми и немыслимыми способами помочь.

История,которая прекрасно скрасит скучный вечер и не отпустит до тех пор,пока Вы не прочитаете последнюю страницу. Несмотря на то,что язык повествования и детективная часть были простенькими, сама интрига это компенсировала. Книга оставила после себя только приятные эмоции и теплоту в душе. Эту историю будет приятно и перечитать.

Оценка: 8


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх