Олег Шелонин, Елена Шелонина «Дело о похищенном корыте»

Дело о похищенном корыте

Роман, год; цикл «Ангелы Миллениума»

Детективное агентство «Натали и Ко» на грани разорения, положение спасёт только денежный клиент. Но что делать, если его нет? Тут уж за любую работу возьмешься. И гонорар согласишься брать баранами, и на поиски трухлявого корыта согласишься… Сколько, говорите, это будет стоить? Сколько, сколько?! Полмиллиона кнаров?! Да нет проблем, найдем!

Эх, не стоило Темлану не глядя подмахивать контракт — бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

И вновь Натке приходится выручать своего безрассудного жениха, которому опять грозит неминуемая смерть.

Так что же это за корыто? За что таинственный заказчик готов заплатить такие бешеные деньги? Странный заказ…

Активный словарный запас: средний (2839 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 51 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 67% — на редкость выше среднего (37%)!

Дело о похищенном корыте

Ну что же, прекрасное развлекательное чтиво. После недавно прочтенного романа в стиле зомби-апокалипсиса, захотелось отдохнуть за легким чтивом и вспомнил об Олеге Шелонине по его серии «Ангелы Миллениума» и знаете не прогадал)). Прочел на одном дыхании и вволю посмеялся)) Читается легко, сюжетец не зависает, все герои по-своему симпатичны и индивидуальны, юмор хорош)). Желаете отдохнуть за позитивным чтением и поулыбаться? тогда эта книга для Вас)