Межавторский цикл «Люди в чёрном»

Люди в чёрном

Men in Black

Цикл

«Люди в черном» — это научно-фантастическая серия, рассказывающая о секретной организации, стоящей на страже безопасности Земли — от внеземных угроз. Агенты этой службы, одетые в строгие черные костюмы, следят за деятельностью инопланетян на нашей планете, регулируют миграцию внеземных существ и стирают память у случайных свидетелей инопланетных инцидентов.

Главные герои — Агенты Джей и Кей — сталкиваются с различными космическими угрозами, пытаясь сохранить мир и порядок на Земле, а также разгадать тайны собственного прошлого и организации, на службе которой они находятся.

Содержание цикла:

[!] данный цикл составлен не полностью: указаны только произведения, занесённые в базу данных сайта.

Люди в черном
Люди в чёрном
Люди в черном: Интернэшнл

Великолепная идея воплощена двумя в достойных киносценария книгах. Мне понравился и язык произведений (Стива Перри вообще очень уважаю, а с Фриснер была рада познакомиться), манера повествования, и образы героев. Думаю, эта одна из тех редких новеллизаций, которые действительно стоит прочесть, даже если вы посмотрели фильмы.

Всё просто классно. Люди спасают мир! Даже в некоторых случаях смешно. Это произведение каждого затронет. Даже не верится, что через несколько десятков лет это произведение могут забыть.Прочитайте:pray: