Наталья Павлищева, Всеволод (Б.) Иванов «Велесова Русь. Летопись Льда и Огня»

Документальное произведение, год

Совместный проект ведущего художника Ведической Руси и автора бестселлера «10 тысяч лет русской истории», побившего рекорды продаж. Долгожданная правда о происхождении Русского народа и сверхчеловеческих свершениях наших великих предков, ведущих род от языческих богов.

История Древней Руси, основателем которой считают князя Рюрика, подобна вершине айсберга, что видна над поверхностью. Но это лишь 1/10 колоссальной глыбы, б?льшая часть которой скрыта под толщей вод. Так и Русская цивилизация в десятки раз старше летописной Руси, а Русский народ пришел на славянские земли за многие тысячелетия до Рюрика.

Где наша Прародина и откуда явились наши пращуры – с запада, юга или севера? Как найти сокровенный источник Русской крови, откуда родом Русский язык, в каких льдах и снегах закалялась исконная Русская вера, которую не смогли выжечь каленым железом даже за тысячу лет?

Книга Натальи Павлищевой разгадывает тайну происхождения Велесовой Руси, а завораживающие картины Всеволода Иванова откроют вам глаза на божественный мир наших предков.

Велесова Русь. Летопись Льда и Огня

Если кто-то использовал арийскую тему в своих целях и де-факто ее дискредитировал, это не значит что она плоха.

Это напоминает старый анекдот

- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо — картавит, шепелявит...

- Вы были на концерте???

- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Наталья Павлищева с каждой книгой приближается к арийской теории, возрожденной по стопам рейхсфюрера Гиммлера и его Ананербе. Последняя её книга так и называется — «Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира» 2016 года издания, которую пока не внесли в базу Фантлаба. Это антинаучные, псевдоисторические опусы, которые стали модными в наши дни. Современная историческая наука оторвалась от научной платформы, она деградирует и выполняет политический заказ олигархической верхушки, все глубже погружаясь в бездну нацизма.