Роберт Хайнлайн «Заберите себе правительство!: Практическое пособие для обывателей, желающих заставить демократию работать»

Take Back Your Government!: A Practical Handbook for the Private Citizen Who Wants Democracy to Work

Другие названия: How to Be a Politician; Take Back Your Government

Произведение (прочее), год (год написания: 1946)

Отчасти автобиографическое произведение, в котором автор делится своим опытом участия в политических кампаниях и мотивирует простых граждан также брать участие в политических процессах, начиная с обычного участника регионального выборного штаба, чтобы влиять как на свою жизнь, так и на курс страны. Хайнлайн утверждает, что любой гражданин в демократической системе может радикально изменить результаты выборов хотя бы в своём регионе, если приложит к этому достаточно энтузиазма и сил.

© GBV

Написано в 1946 г. под заглавием «Как быть политиком» (How to Be a Politician).

Заберите себе правительство! Практическое пособие для обывателей, желающих заставить демократию работать

How to Be a Politician
Take Back Your Government