Елена Звёздная «Невеста воина, или Месть по расписанию»

Другие названия: Киран. Право воина

Роман, год; цикл «Космос, юмор и немного любви»

Когда ты в западне и выхода нет… самое время вылезти в окно. И тогда новая планета откроется с неожиданной стороны — гонки на лемаках, спасательные операции, рыбалка в ядовитом море и даже безудержный бег в объятия своего единственного.

Опубликовано в сети в 2012 г.

Активный словарный запас: низкий (2456 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 61 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 44%, что немного выше среднего (37%)

Право сильнейшего: Дочь воина. Невеста воина
Право сильнейшего. Невеста воина, или Месть по расписанию

Невеста воина

Героиня продолжает развиваться и расцветать новыми красками, одновременно с этим её меняет мир в который она попала, она всё больше понимает, что приколами и пакостями, которыми занимается обычный кадет, тут ничего не добьёшься. И переходит к тому чему её учили — диверсионная деятельность, жёстко но доходчиво. Одновременно с этим она чётко поняла: в этом «нецивилизованном» мире никто не будет выносить выговор и сажать на губу, наказания для местных в основном 2: плеть или смерть, «Право левого трицепса» в силе. Наша героиня может и ошибаться, и поддаться влиянию умных кукловодов. Но многое происходит из-за стандартной проблемы — недостаточная или неверная информация. Юмор в книге остаётся, но под влиянием интересного сюжета он переходит на второй план. Рекомендую для прочтения лицам старше 18 лет.