fantlab ru

Клаудия Грэй «Spellcaster»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Spellcaster

Роман, год; цикл «Spellcaster»

Аннотация:

Когда семья Нади переезжает в Кэптивз Саунд, маленький городок в Род-Айленде, она очень быстро начинает понимать, что с городом что-то не в порядке. Происходящая из семьи ведьм девушка чувствует, что здесь наложено проклятие, отравляющее город и всех его обитателей. Эта магия намного страшнее и могущественнее всего того, с чем Наде приходилось сталкиваться раньше, и самый большой вред нанесён Матео… её спасителю, её другу и человеку, с которым она жаждет сблизиться, несмотря на то, что тот отталкивает её.

Всю свою жизнь Матео прожил в Кэптивз Саунд, будучи жертвой городских сплетен из-за тёмного прошлого своей семьи. Как утверждает местная легенда, в каждом поколении один из членов семьи Матео становится пророком, а после – сходит с ума. Когда странные сны Матео о том, как он спасает от автомобильной аварии красивую девушку, становятся явью, он понимает, что обречён.

Теперь, несмотря на все противоречия, Наде и Матео придётся найти способ победить семейное проклятие, чтобы предотвратить угрозу, ставящую под удар весь город и жизни Нади, её семьи и её новых друзей.

© Перевод аннотации ALLEGORY

Входит в:

— цикл «Spellcaster»



Издания: ВСЕ (1)


Издания на иностранных языках:

Spellcaster
2013 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх