fantlab ru

Татьяна Корсакова «Судьба № 5»

Рейтинг
Средняя оценка:
8.94
Оценок:
17
Моя оценка:
-

подробнее

Судьба № 5

Другие названия: Избранница, или Судьба № 5

Роман, год

Аннотация:

Клим считал себя счастливчиком и легко соглашался сыграть с судьбой в очередную лотерею, а потому на спор вызвался пригласить с собой на дачу первую встречную. Вернее, пятую, потому что пять – заветная, выигрышная для Клима цифра. Однако на этот раз фортуна предала своего баловня. Разве очкастая, нелепо одетая невзрачная девица может стать его судьбой?.. А у фортуны, тем временем, имелись свои собственные планы.


Издания: ВСЕ (3)
/языки:
русский (3)
/тип:
книги (3)

Судьба № 5
2012 г.
Избранница, или Судьба № 5
2014 г.
Судьба № 5
2019 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Хорошая и поучительная книга в прочем как и всегда в духе Корсаковой.

Понравилось то как автор всё таки правдиво показывает мир современной богатой тусовки,где люди живут только ради удовлетворения своих желаний.Этакий гнилой гламурный мирок с глупыми ненатуральными барышнями и расчетливыми мужчинами.И мир простых смертных с обычными бытовыми проблемами.А также раскрывается распространенная в наше время проблема-сектанство.То КАК людям дурят мозги,что

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
родители со спокойной душой отправляю своих детей жить на улицу потому что они «грешны» очень страшно,но что скрывать — это действительно есть

Понравилась и главная героиня,которая смогла подняться из грязи и сделать карьеру не превращаясь при этом в любовницу богатенького папика.Она достигла всего благодаря своему уму,интуиции и хорошей подруги.А вот с главным героем опять беда.Не понравился и всё тут.Опять красивый,умный,богатый и самоуверенный.

И опять проблема с концовкой у автора.Недоработала Татьяна финал совсем чуть-чуть.Герои как то быстро простили друг друга,но так и не разобрались в ситуации десятилетней давности дабы не было недосказанности.

Оценка: 9


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх