Татьяна Корсакова «Судьба № 5»

Другие названия: Избранница, или Судьба № 5

Клим считал себя счастливчиком и легко соглашался сыграть с судьбой в очередную лотерею, а потому на спор вызвался пригласить с собой на дачу первую встречную. Вернее, пятую, потому что пять – заветная, выигрышная для Клима цифра. Однако на этот раз фортуна предала своего баловня. Разве очкастая, нелепо одетая невзрачная девица может стать его судьбой?.. А у фортуны, тем временем, имелись свои собственные планы.

Избранница, или Судьба № 5
Судьба № 5

Хорошая и поучительная книга в прочем как и всегда в духе Корсаковой.

Понравилось то как автор всё таки правдиво показывает мир современной богатой тусовки,где люди живут только ради удовлетворения своих желаний.Этакий гнилой гламурный мирок с глупыми ненатуральными барышнями и расчетливыми мужчинами.И мир простых смертных с обычными бытовыми проблемами.А также раскрывается распространенная в наше время проблема-сектанство.То КАК людям дурят мозги,что

родители со спокойной душой отправляю своих детей жить на улицу потому что они «грешны» очень страшно,но что скрывать — это действительно есть

Понравилась и главная героиня,которая смогла подняться из грязи и сделать карьеру не превращаясь при этом в любовницу богатенького папика.Она достигла всего благодаря своему уму,интуиции и хорошей подруги.А вот с главным героем опять беда.Не понравился и всё тут.Опять красивый,умный,богатый и самоуверенный.

И опять проблема с концовкой у автора.Недоработала Татьяна финал совсем чуть-чуть.Герои как то быстро простили друг друга,но так и не разобрались в ситуации десятилетней давности дабы не было недосказанности.