fantlab ru

Татьяна Корсакова «Смертельное танго»

Рейтинг
Средняя оценка:
8.83
Оценок:
18
Моя оценка:
-

подробнее

Смертельное танго

Роман, год

Аннотация:

Данила был самым красивым парнем, которого Селена когда-либо видела. Сама она на фоне подруг долгое время казалась бледной молью: слишком хрупкая и худая, слишком блеклые, будто выцветшие, волосы – на такую два раза не взглянешь. К тому же девушка страдала лунатизмом. Разве может из нее и Данилы получиться пара?! Селена и не надеялась. Просто следила за ним издали, но, вместе с тем, никогда не выпускала из виду. И как раз в тот момент, когда девушке показалось, что у нее появилась надежда на счастье, ее жизнь оказалась под угрозой.


Издания: ВСЕ (3)
/языки:
русский (3)
/тип:
книги (3)

Смертельное танго
2012 г.
Смертельное танго
2016 г.
Смертельное танго
2020 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Вы знаете,лично для меня,это самое лучшее произведение Корсаковой.Мне понравилось абсолютно все.

Во-первых: Татьяна показывает,что если ребенок вырос в детдоме это ещё не показатель того,что когда он вырастет то станет изгоем общества или бандитом и ничего не сможет добиться в жизни.Я рада,что автор смогла это показать.УМНИЦА!Никогда не понимала людей,которые ни во что не ставит детдомовцев.

Во-вторых: сверхъестественная составляющая книги.Описание настолько натурально преподнесено,что веришь абсолютно всему.

В-третьих: до чего же судьба странная штука.Вроде бы вот выбрался из бедноты,а судьба раз и подножку тебе,что бы не расслаблялся.Нужно всё таки думать головой прежде чем совершать опрометчивые поступки.

И в-четвертых:действительно классная детективная часть.Обычно у Корсаковой можно понять кто является злодеем уже где-то на середине книги,а тут интрига присутствует до самого конца.

Действительно книга которая показывает не только красивую историю любви,но и то,что нужно добиваться желаемого,а не плакать на жестокую судьбу-злодейку.

Очень рада,что прочитала эту книгу и с удовольствием как-нибудь перечитаю эту жизненную и интересную историю.

Оценка: 10
– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Прекрасная романтическая история, спасибо автору, невозможно оторваться, а после прочтения, остается ощущение, что не все так плохо в этом самом лучшем из миров.

Оценка: 10


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх