fantlab ru

Роберт Асприн, Линда Эванс «Потрошители времени»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.34
Оценок:
377
Моя оценка:
-

подробнее

,

Потрошители времени

Ripping Time

Роман, год; цикл «Вокзал времени»

Жанрово-тематический классификатор:
Всего проголосовало: 17
Аннотация:

Это — Мир Вокзала Времени Шангри-ла. Мир, в котором из эпохи в эпоху шляются болваны-туристы, так и норовящие нарушить “принцип бабочки”. Мир, в котором профессиональные гиды — “разведчики времени” — на чем свет стоит проклинают свою гнусную работу, ибо попробуй-ка хотя бы уследить за зазевавшимся гурманом, способным провалиться, вместе с псевдоримским колбасным лотком, на дно внезапно возникшего доисторического океана!

Однако теперь путешественникам во времени предстоит абсолютно потрясающее… гм… сафари. Ни больше ни меньше — охота за самым знаменитым из серийных убийц, самим Джеком-Потрошителем!!! Сплошной восторг! Возможно. Но, между прочим, Потрошитель ни-че-го не знает о неприкосновенности туристов из мира ЗНАМЕНИТОГО СЕРИАЛА РОБЕРТА АСПРИНА “ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ”!..

Входит в:



Издания: ВСЕ (2)
/языки:
русский (2)
/тип:
книги (2)
/перевод:
Н. Кудряшов (2)

Потрошители времени
2001 г.
Потрошители времени. Дом, который построил Джек
2002 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Да-а, долго я искал это гумно (литературное слово кстати). Помнил, только что это был известный автор начавший писать со своей женой. И наконец нашел.

Как известно ни что не вечно под луной, вот и автор под конец карьеры уже очень сильно сдал. Да еще и начал писать в соавторстве с женой.

Учитывая все выше перечисленное, нас тут ждет огромный шлак, вышедший как книга. Читать абсолютно невозможно. Я собственно поэтому и забыл автора, т.к. при первой же возможности избавился от этой книги.

Такая хорошая идея, о Джеке потрошителе, но кроме самой идеи тут больше ничего нет от Асприна. Книга представляет собой пробу пера от Линды Эванс.

Причем провальную пробу.

Оценка: 4
– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Для того чтобы поддержать интерес к сериалу авторы обратились к самой загадочной истории — истории Джека Потрошителя. Но это мало увлекает и, как мне кажется, сериал начинает просто выдыхаться. Да и манера изложения практически не меняется от книги к книге сохраняя ровный абсолютно неторопливый ритм изложения, когда так и хочется бежать быстрее.

Оценка: 7
– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Оставив роман без развязки, автор вынуждает нас прочитать и следующее произведение цикла...

Оценка: 6


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх