fantlab ru

Саймон Грин «Deathstalker Legacy»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.75
Оценок:
4
Моя оценка:
-

подробнее

Deathstalker Legacy

Другие названия: Охотник за смертью. Наследие

Роман, год; цикл «Сумерки Империи»

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)


Издания на иностранных языках:

Deathstalker Legacy
2003 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  5  ] +

Ссылка на сообщение ,

...Это был Золотой Век, будь он проклят. Люди стремятся забыть его, по следам от того, что случилось.

Один человек. Один маленький гнев. Небольшая обида и... как легко пали две сотни лет благополучия, мира, равенства и процветания. Как легко, из самых глубоких и темных уголков мира появится все грязь, разврат и зло, которые так тщательно прятались в дурно пахнущих ямах позабытых миров от благочестивых королевских Парагонов.

И снова, как и в прошлые века, только один человек способен возглавить восстание против безумного тирана, залившего кровью Парад Бесконечных и имя ему — Льюис Дефсталкер.

И снова поднимется Фронт Освобождения Эсперов, ведущий свою войну против пятерых кошмарных убер-эсперов, и снова великие легенды прошлого обнажат свои клинки и вынут дисраптеры, и миры умрут, познав гнев и боль той, которая потеряла свою самую большую любовь...

Безумная женщина, трус, поп-звезда и изгнанник, на поимку которых отправлена вся военная мощь Галактики. И возможно, это единственные герои, которые остались в стремительно темнеющей Империи.

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
— Привет! — сказал ИИ, чистым и энергичным голосом. — Я искусственный интеллект вашего корабля, зовут меня Озимандус и я рад снова работать с Дефсталкером!

Оценка: нет


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх