fantlab ru

Келли Армстронг «Thirteen»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Thirteen

Другие названия: 13

Роман, год; цикл «Женщины иного мира»

Аннотация:

Закипает мало-помалу война. Отгремела первая битва, и до предела измотанная Саванна Левайн все же выстояла, сумев спасти своего брата-полукровку от сверхъестественных опытов. Теперь он борется за свою жизнь. Движение Освобождения Сверхъестественных Сил взяло его в заложники и теперь стремится воплотить в жизнь безумный план по разрушению границ между мирами.

Саванна черпает энергию из живущих в ней сил, и ее заклинания обретают устрашающую мощь – столь неожиданную, что теперь девушке приходится удерживать и укреплять самые основы своей жизни. Увы, конфликт уже вышел за рамки потустороннего мира – вступили в борьбу небеса и преисподняя. Не остались в стороне ни адские гончие, ни генетически модифицированные оборотни, ни другие силы добра и зла.

Наравне с Саванной в романе действуют и другие герои – Адам, Пейдж, Лукас, Джейми, Хоуп. Все они, не считая других второстепенных персонажей, вступают в эпическую битву, о которой повествует «Тринадцать», мощное завершение цикла, успевшего завоевать легионы поклонников.

© Перевод аннотации Borogove

Входит в:



Издания: ВСЕ (2)


Издания на иностранных языках:

13
2012 г.
(английский)
Thirteen
2012 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх