Филип Этанс «Tales From The Fathomless Abyss»

Tales From The Fathomless Abyss

Антология, год (сетевая публикация); цикл «The Fathomless Abyss»

Возьмите шесть замечательных авторов, видных современных представителей жанра: Майка Резника и Брэда Торгерсена, Джея Лэйка, Мела Одома, Дж.М. Макдермотта и Кэт Рэмбо, смешайте их с заслуженным редактором и автором бестселлеров New York Times — Филипом Этансом, и на выходе вы получите Fathomless Abyss («Бездонная пропасть»): новый необузданный фэнтезийный мир, в котором законы физики работают против вас, время не имеет значения и из которого невозможно вырваться.

Таков мир Fathomless Abyss – бездонная яма, двери в которую открываются неизвестно-где и неизвестно-когда, лишь для того, чтобы в них проходили люди из тысяч разных миров и миллионов разных времён, вливаясь в борьбу за выживание в месте, где стоит только оступиться и вы сорвётесь в вечное падение в бесконечность.

Tales from the Fathomless Abyss представляют шесть новых рассказов, и это только начало. За антологией последует серия новых произведений от каждого из авторов, которые продолжат вместе развивать этот невероятный, взрывной, бесконечный сеттинг.

Ваше падение в Fathomless Abyss начинается здесь.

(перевод аннотации: Croaker)