Джексон Пирс «Красные сестрицы»

Красные сестрицы

Sisters Red

Цикл

Содержание цикла:

Красные сестрицы

Sweetly

Прежде чем написать мнение о книге хотелось бы поговорить о издательской аннотации и оформлении книги.Такой ужасной,несоответствующей книге,да ещё и с кучей спойлеров аннотации нужно поискать.Такое ощущение,что это пересказ сюжета с красочными дополнениями от третьего лица.Нужно было очень сильно постараться что бы написать подобный бред.Далее — это «прекрасная» обложка.Неужели люди создающие этот шедевр действительно думало,что книга в такой страшной обложке будет хорошо продаваться?!

Далее что касается самой книги.Ничего не потеряла бы если бы не прочла.Стандартное подростковое фентези в виде переделки старой-доброй сказки про Красную Шапочку только в более кровавом виде,

где в виде злодеев фигурируют оборотни,а главные герой истребляют эту проказу современного мира.

Книга была бы не такой провальной,если бы автор писала не про подростков,а более взрослых людей.Ведь есть где развернуться воображению,столько всего можно придумать,НО увы все свелось к обычные проблемы из разряда: любит\не любит и что с этим делать.

Думаю,что книга придется по душе девочкам подросткам.