fantlab ru

Рик Янси «Печать Соломона»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.20
Оценок:
10
Моя оценка:
-

подробнее

Печать Соломона

The Seal of Solomon

Роман, год; цикл «Необычайные приключения Альфреда Кроппа»

Аннотация:

Альфред Кропп возвращается — чтобы. немедленно пуститься в новые головокружительные приключения. Похищены знаменитые Печати, когда-то позволявшие царю Соломону держать в повиновении падших ангелов. Распахнулись врага ада, в мир хлынули орды нечисти, и только юному Кроппу под силу остановить их, хотя он пока не догадывается об этом.

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
книги (1)
/перевод:
И. Русакова (1)

Необычайные приключения Альфреда Кроппа. Книга 2. Печать Соломона
2016 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Автор отлично придерживается стиля. Вновь Кропп совершает ошибки и это приводит...к угрозе жизни на земле..а потом и к спасению.

Опять есть старые герои и враги..Правда сейчас враги посерьезней (как никак Король демонов) плюс воинство демонов. В борьбе с ними помогает Контора..и оп-девять (оперативник девятый с особыми полномочиями). Книга перекликается с первым томом, но вполне можно читать самостоятельно. Увлекательное чтиво для подростков.

Издано качественно. Бумага белая, а шрифт крупный.. и гигантские отступы в начале глав,чтобы потолще получилось. Читается легко и быстро (прочитал за пару часов). Теперь оба томика стоят на полочке- пойдут в дар племянникам. Здесь о добре и зле,о выборе, религии и отношении к жизни. Приятное чтение без претензий на что-то новое или глобальное. Но третью книгу с удовольствием дождусь.

Книнга для детей- и относится к ней так же легко нужно.

Оценка: 8


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх