Рик Янси «Печать Соломона»

Печать Соломона

The Seal of Solomon

Роман, год; цикл «Необычайные приключения Альфреда Кроппа»

Альфред Кропп возвращается — чтобы. немедленно пуститься в новые головокружительные приключения. Похищены знаменитые Печати, когда-то позволявшие царю Соломону держать в повиновении падших ангелов. Распахнулись врага ада, в мир хлынули орды нечисти, и только юному Кроппу под силу остановить их, хотя он пока не догадывается об этом.

И. Русакова (1)

Необычайные приключения Альфреда Кроппа. Книга 2. Печать Соломона

Автор отлично придерживается стиля. Вновь Кропп совершает ошибки и это приводит...к угрозе жизни на земле..а потом и к спасению.

Опять есть старые герои и враги..Правда сейчас враги посерьезней (как никак Король демонов) плюс воинство демонов. В борьбе с ними помогает Контора..и оп-девять (оперативник девятый с особыми полномочиями). Книга перекликается с первым томом, но вполне можно читать самостоятельно. Увлекательное чтиво для подростков.

Издано качественно. Бумага белая, а шрифт крупный.. и гигантские отступы в начале глав,чтобы потолще получилось. Читается легко и быстро (прочитал за пару часов). Теперь оба томика стоят на полочке- пойдут в дар племянникам. Здесь о добре и зле,о выборе, религии и отношении к жизни. Приятное чтение без претензий на что-то новое или глобальное. Но третью книгу с удовольствием дождусь.

Книнга для детей- и относится к ней так же легко нужно.