fantlab ru

Александр Рудазов «Плохой фильм»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.36
Оценок:
146
Моя оценка:
-

подробнее

Плохой фильм

Рассказ, год; цикл «Метавселенная»

Жанрово-тематический классификатор:
Всего проголосовало: 20
Аннотация:

Есть фильмы, профессионально снятые грамотным режиссером, с хорошим актерским составом и мастерами по спецэффектам. А есть любительские картины, сделанные «на коленке»...

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
книги (1)

Рассказы из правого ботинка
2007 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

А вот этот рассказ мне понравился своей реалистичностью, как бы это не звучало не фэнтезийно. Во-первых, автор очень уж точно дал описание набора требований к современному приключенческому кино. Я всегда не мог понять, как в таких тяжелых условиях, где малейший контакт с окружающей средой грозит порезами, ушибами, грязью, девицы бодро шагают полуголыми с хорошо завитой прической и обязательно с тщательно наманикюренными ногтями и за весь фильм это состояние не меняется. Но, если реализм так важен, то почему я люблю фантастику, а не документалистику? И это серьезный вопрос.

Оценка: 8
– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Приятный очень рассказ о том что зритель уже не может, да и , наверное, не будет, смотреть фильмы просто про жизнь, нам теперь нужны трехэтажные спецэффекты, всевозможнейшие перестрелки и каскадеры...неописуемые пейзажи и компъютерная графика...Понравился рассказ!

Оценка: 7
– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

А мне понравилось:lol: Вот так даже очень реалистичный фильм не пройдет на наши каналы. Слишком многого хотим мы теперь от фильмов:gigi: Прекрасный рассказ...

Оценка: 9
– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Рассказ тоже не очень.Я ожидал что в конце будет какой то финт,но он оказался слишком банальным.Не смешно и не интересно Герои прописаны слишком условно.Хотя наверное если постараться то из идеи можно было написать ,что то более стоящее.

Оценка: 5
– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Очень полезно иногда попинать закостенелые и хуже того глупые стандарты. Особенно приятно, что сделано это не без юмора.

Оценка: 6
– [  0  ] +

Ссылка на сообщение ,

Сюжетец не нов, зачтем автору как пробу пера. Фантастическая сага и ряд других произведений охватили широко данную тематику.

Оценка: 8
– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Мы живем в век, когда «документальное» кино уже никому не нужно ;) Красивый рассказ.

Оценка: 10


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх