fantlab ru

Алексей Махров, Борис Орлов «Инопланетное вторжение: Битва за Россию»

Рейтинг
Средняя оценка:
3.29
Оценок:
17
Моя оценка:
-

подробнее

,

Инопланетное вторжение: Битва за Россию

Антология, год

Аннотация:

С прошлого века самым масштабным и кассовым фильмом о нашествии инопланетян считался «День независимости». Теперь на смену ему пришел новый фантастический блокбастер с колоссальным бюджетом и грандиозными боевыми сценами «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

Но мы-то живем не в Америке, и нас куда больше волнует судьба собственной страны — что, если полем боя с космическими пришельцами станет Россия?

Новый суперпроект о войне миров! Российская армия против инопланетного нашествия! Истребительная авиация против «летающих тарелок«! ПВО против НЛО! Русские партизаны против космических карателей! У американцев есть День независимости — а у нас День Победы! Что русскому хорошо, то пришельцу смерть!


В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу


3.22 (9)
-
3 отз.
4.25 (8)
-
1 отз.
3.33 (9)
-
1 отз.
4.53 (19)
-
2 отз.
3.86 (7)
-
1 отз.
4.57 (7)
-
1 отз.
4.55 (11)
-
1 отз.

Обозначения:   циклы (сворачиваемые)   циклы, сборники, антологии   романы   повести
рассказы   графические произведения   + примыкающие, не основные части



Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
книги (1)

Инопланетное вторжение: Битва за Россию
2011 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

В целом неплохая подборка рассказов про 4-е июля «рашн эдишен». Русские как всегда не «Здаются», однако хочется заметить что согласно авторам, для победы сначала «требуется все просрать», а потом молниеносно выехать на очередном русском «авось». Вера в «авось» это конечно хорошо, но почему-бы сначала не попробовать (чисто для разнообразия), что-то сделать для того что-бы (потом) не рвать жилы в последнем предсмертном крике и не надеяться на чудо. Как кто-то сказал — чудеса происходят, но лишь с теми кто....

Да, так же порадовал рассказ про Литву, Латвию с Германией, Польшей и присными. Однако хочется надеяться что и у нас запас пассионарности еще не иссяк, залитый пивом, Соса-солой и чипсами...

Оценка: 6
– [  4  ] +

Ссылка на сообщение ,

Сборник получился совершенно плоским и не каким. Собрание не понятных авторов под одной обложкой с авторами слегка известными. В результате винегрет который невозможно использовать. Я вот сейчас пытаюсь вспомнить зачем я это купил. И не могу. 99 процентов сборника графомания написанная на заказ, людьми которые писать не умеют, фантазии у них нет совершенно. Читать это сборник, потерянное время.

Оценка: 3
– [  -1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Не понравилось. Еще более-менее одна повесть, все остальные совершенно проходные.

Оценка: 3


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх