Мария Семёнова, Валерий Воскобойников, Евгений Рубяжев «Те же и Скунс - 2»

Продолжают развиваться отношения киллера Скунса с секретной службой «Эгида — плюс» и ее шефом Плещеевым. С одной стороны, у эгидовцев строгий приказ: выслеживать Скунса и физически уничтожать. С другой стороны, они чувствуют возрастающую симпатию к этому человеку.

Те же и Скунс - 2
Те же и скунс-2
Те же и Скунс-2
Те же и Скунс - 2

Прочитав в 5-й раз первую часть книги, я наконец-то впервые прочитал второго Скунса.

Что сказать? Сотрудничество с другими авторами или что-то еще на мой взгляд добавило в книгу чего-то нудноватого. Уступает немного первой части. Но вот финальные страницы я буквально проглотил. Воображение рисует яркие картинки событий, настолько сочувствуешь главным героям, что слезы наворачиваются на глаза.

Браво!!!

К сожалению, книга осталась не вполне завершенной. Это холодное блюдо «МЕСТЬ» осталось недоеденным.

Надо срочно покупать 3-ю книгу серии — «[url=http://www.fantlab.ru/work2440]Заказ[/url]».

Только что дочитала «второго» скунса. Отличная книга! Интересная идея, завораживающая концовка....Я плакала... Оригинальное переплетение любовных жизненных историй и современных криминальных реалий...Я в восторге! С нетерпением жду «Третьего» скунса. Не может все закончиться ТАКИМ ОБРАЗОМ.... Я считаю «Скунсы» заслуживают самого высокого балла!

Напишу здесь о первых 2х книгах, тк остальные читать не стал. Не знаю, что поставить. Прочитал быстро и с удовольствием, но ведь понимаю, что бред-бредом. Супер-непогрешимый-неуязвимый-герой-олицетворяющий-собой-добро на букву С в данном случае (:smile: а в Волкодаве был на букву В). Но если в Волкодаве интересный мир, добрые мысли.. да вообще много чего позитивного, то здесь бредотень. Но читать интересно. Парадокс.