Нил Гейман, Джил Томпсон «На что мы только не идем, чтобы быть любимыми. – Руки не улетают на Луну. – Инструктор по вождению. – Часы Тиффани I. – Белый рыцарь и/или полный урод. – А далматцы – это цветы? – Нэнси показывает эрудицию. – Там-бам, спасибо, мадам. – Часы Тиффани II»

, художник — Джил Томпсон

The Things We Do to Be Loved — Her Hands Do Not Go to the Moon — The Driving Instructor — Tiffany Watches I — White Knights and/or Pond-Scum — Are Dalmations Flowers? — Nancy Displays Her Erudition — Wham Bam Thank You Ma'am — Tiffany Watches II #45

Другие названия: Вещи, что мы любили - Её руки не летят на луну - Инструктор вождения - Часы Тиффани I - Белые рыцари и/или тина - Бывают ли далматинцы цветами? - Нэнси блистает эрудицией - Перепихон по-быстрому - Тиффани наблюдает II

Комикс, год; цикл «The Sandman. Песочный человек»

Комиксы и графические произведения:

The Sandman. Песочный человек. Книга 7. Краткие жизни