Екатерина Насута «Кольцо князя-оборотня»

Кольцо князя-оборотня

Егор, наследник князей Урганских, всегда носил кольцо с печатью в виде волка-оборотня. Не догадывался только, что это знак проклятия, наложенного много веков назад, и недоумевал, почему у него никак не складывается семейная жизнь. В конце концов жена Томила, обиженная его невниманием, неожиданно исчезла вместе с дочерью Юлей — как Егор понял из записки, они ушли в какую-то секту… Настя, потеряв мужа и ребенка в автокатастрофе, не хотела жить. Но проповедник Андрей сумел утешить ее и уговорил переселиться в общину, предварительно отдав свою квартиру… Егор с Настей еще не знали, что им суждено встретиться, ведь по легенде женщина-птица должна спасти мужчину-волка…

Счастливый доллар. Кольцо князя-оборотня

Ох, и закручена интрига!!! А атмосфера какая!!! Сюжет из реального времени перемежается легендой из прошлого. И даже трудно определиться, какая история больше понравилась. Современные герои попали под махинации лжепророка, лишились квартир, средств к существованию, а самое главное — своих близких. Найти и наказать виновного — практически нереально, все цепочки обрываются, убитых становится всё больше, а ответов — меньше... Но как гласит известная истина — шерше ля фам! И будет вам счастье))

Отлично! Рекомендую!

У Екатерини детективные истории с историей, уж извините за каламбур. В данной книге только в конце и понимаешь кто убийца.

В книге всё перемешано прошлое, настоящие, мистика и в единую концепцию выстраиваются события в конце сюжета.

К данной книге можно применить следующие выражения:« Все женщины от рождения ангелы, но когда мужчины отрывают им крылья, они становятся ведьмами и летают на метле». И «Всё не так как кажется»